Регистрация: 10.09.14

январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Не плохо.

Не плохо. Прибыли в отель вечером. Разместили без задержек. При первом впечатлении номер показался убогим. Но по утру всплеск эмоций успокоился. Мы были ознакомлены с отзывами об этом отеле перед поездкой, конечно верилось что "а вот нас поселят в корпус", но нет не поселили- бунгало нам достался. Ну, как бы не плохо. Конечно нет в номере знаменитой тайской буковой мебели, но кровать я вам скажу целый аэродром. Диванчик 2-х местный из кожезаменителя, очень удобно когда мокрый садишься потом протер и красота, сейф в номере, холодильник, чайник в общем самое необходимое в номере есть. Сам номер просторный. Уборка влажная каждый день, только вот почему-то не предусмотрены полотенца для лица, выдавали только большие, но меняли каждый день, чистые, пахли приятно. Душ просторный, конечно только шторка и дырка в полу, но самое главное чистенько, у нас кроме унитаза был писуар. В общем не плохо. Персонал вежливый, здороваются , по русски никто не говорит. На завтрак деликатесов не было, были супчики которые сам наполняешь чем хочешь, яйцо жаренное, сосисочки, гарнирчики овощные, тосты джемы 2х видов, соки 2х видов, из фруктов были только арбуз. Нам хватало насытиться, очень удивляли люди которые нагружали свои тарелки горой, с кого-го голодного края не понятно. В столовой было чисто, посуда чистая, очередей не было. А вот про бассейн хочу возмутиться, нам повезло буквально на 3 дня по плюскаться. А потом вода в центральном бассейне позеленела и стала покрываться пленкой вот вот лягушки запрыгают! 5 дней никак администрация не реагировала, затем что-то пытались очистить но так ни чего не вышло. Мы поднимались на верхний бассейн, но он более глубоковат и не так удобен. До пляжа идти далеко, но не скучно. По пути лавочки с сувенирами,фруктами,фрешами, массажами. Обедать вкусно и не дорого можно рядом с отелем с правой стороны по стороне отеля, у них вывеска бекон по 59 батт, хозяин длинноволосый смуглый мужчина. Если не богаты деньгами по левой стороне от отеля есть местный супермаркет для местных, как у нас" светофор". Там можно купить овощи по смешной цене и делать салаты самостоятельно, и не только овощи. Мы там за 30 батт полотенца для лица покупали, т.к в отеле они не предусмотрены. На против этого магазина алкогольный бутик, цена в нем на 10, 20 батт дешевле чем в Джейцелонге, брали там виски и пиво в банках. Сувениры в подарок брать очень выгодно в Джейцелонге на центральной площади есть мосток рядом с Фрегатом, прямо на мосту расположились индусы у них все по 100 батт, слоники разных размеров, пареро, веера всякая всячина. В магазинах можно торговаться, уступают с улыбкой. Отдыхом довольны остались.

большая большая зеленая территория. территория территория. персонал вежливый. чистая уборка.
далеко от моря.
Добавлено 08.06.17 10:23 (2 665 символов в тексте)
Все отзывы Путник (10)