Регистрация: 19.05.17
Отзыв об отеле Sentido Flora Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2017
14.05.17 - 15.05.17

Спокойный отель для влюбленных парочек

14 мая 2017 г. что-то в нашем графике пошло не так, и на обед мы заехали в этот отель (рекламный тур)!

Концепция отеля +16!

Ресторан покорил нас панорамным видом на море! Белый и бирюзовые цвета! Мои любимые! Очень много разнообразный еды. Было очень вкусно, красиво, приятно, уютно! Обед был обалденный!

Дизайн ресепшена легкий, стильный, со стеклянными стенами, потрясающими видами.

Территория отеля большая, 85 000 м2!

Мы посмотрели несколько номеров. Номера новые, приятные, хорошие, просторные!

В отеле один 3-этажный корпус, пять 1-2-этажных блоков, сорок пять 1-этажных коттеджей, три 2-этажные виллы.

Имеется несколько типов номеров, всего 224 номера:

Эконом класса, 20 м2, максимальное размещение 3 чел, так же есть несколько номеров эконом класса с видом на море.

Стандарт -25 м2, максимальное размещение 3 чел, так же есть с видом на море. Эконом и стандарт находятся в 1-этажных деревянных бунгало.

Делюкс номера находятся в 2-эт блоке, 1 этаж - Гардения делюкс, 30 м2, макс размещение 3 чел,

2 этаж - с балконом (Лотос Делюкс), 21 м2, макс 2 чел.

Все Делюксы с видом на море.

2 типа номеров для молодоженов: а) Романтик (Кабана) находятся в блоке на 1 эт., 25 м2, 2 джакузи (снаружи и внутри)

б) Романтик в бунгало - 30 м2, 1 джакузи на террасе.

Отель спокойный, очень подходит для влюбленных парочек.

Пляж тоже не маленький, протяженностью 850 метров, но в некоторых местах установлены красные флаги: вход в море запрещен из-за камней на дне.

Также мы дошли до дивного сада в азиатском стиле, в котором проводят занятия йогой и пилатесом (хочу-хочу!), и есть пруд, из которого нам махнула хвостиком незолотая рыбка :-)

Впечатления очень приятные от отеля. Отдыхать здесь желание возникло!

PS: отель допускает отдых с животными, до 5 гк, цена 5 евро в сутки

Сад в азиатском стиле

Наш обед

территория ресторан для спокойного отдыха собственный сад занятия йогой и пилатесом еда
не успели определить
Добавлено 09.06.17 15:23 (1 801 символов в тексте)

20:15 12.06.17

Добрый день. Как вы попали в этот отель? Как вас пустили на обед? Вы там жили или заезжали на экскурсию? Какой там отдыхает контингент в % отношении?

09:49 13.06.17

Это был рекламный тур (проводится для туристических агентств). В течение дня мы объезжаем, смотрим несколько отелей. В этом отеле мы не должны были обедать, но с другими двумя отелями вышла какая-то заминка, и в обед мы попали сюда. Про контингент отдыхающих не могу сказать

11:04 13.06.17

Понятно, спасибо.