Регистрация: 09.06.17
июне 2017
01.06.17 - 09.06.17

Отдызали семьёй ребёнку 10 лет. Все супер. .

Отдыхали с 28 мая по 5 июня. Ребята нам отель понравился. Жили в новом корпусе, номера супер, но мы том только ночевали. Уборка каждый день. Заселили сразу. Из плюсов отличный персонал, ребята очень стараются , следят за чистотой, всегда улыбаются. Питание отличное, правда фрукты не очень вкусные , мы кушали только арбуз. Вино и пиво норм. Горки и ленивая речка , это вообще огонь ,ребёнка в море не загонишь, в бассейне ему интереснее. Из минусов конечно пляж ,заход в море действительно сложный. И конечно же детская анимация, для деток нашего возраста Ее просто нет. Наш правда через три дня познакомился с ребятами и после ужина гонял в футбол. Взрослая анимация норм. на уровне местной самодеятельности, мне понравилась пенная вечеринка на пляже. Вообщем если ваш настрой позитивный и вы умете развлекать себя сами ,то вам понравится. По поводу чп у бассейна , это было на наших глазах, ужасная трагедия. Наш буквально за минуту ушёл от туда. Мальчик 6 лет получил серьёзную травму черепа и был 4 дня в коме, что дальше мы не знаем. Переживаем. Конечно отель не идеален , но за ту сумму которую мы заплатили, 70000мы остались довольны.

Анимация

питание персонал горки
пляж анимация
Добавлено 09.06.17 16:12 (1 145 символов в тексте)

16:24 16.06.17

Мальчик, который пострадал 13-го июня? Ну как же в коме, он же даже в сознании был, когда его увозили.

Все отзывы Марина (2)