Регистрация: 11.06.17
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
феврале 2017
01.02.17 - 07.02.17

Наконец-то нашел время, чтобы поделиться своими...

Наконец-то нашел время, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле.

В Турции первый раз, при этом это пятая страна, которую я посетил. Отдых организовывал самостоятельно, номер бронировал через официальный сайт отеля. Ввиду некоторых обстоятельств приехали позже на день, поэтому заселили очень быстро. Номер стандарт вполне просторный, по оснащенности напомнил бизнес-отель - все строго и со вкусом. В комнате - большая кровать с замечательным матрасом и подушками, ТВ, минибар (сок, холодный чай, пиво бутылочное и баночное, вода, газ. напитки); кондиционер (иногда включал подогрев - но в целом было тепло и без него); есть балкон; ванная комната вполне достойная. Вид на Торосские горы шикарный (по мне лучше, чем на море).

Питание - все включено - завтрак однообразный, обедал всего 1 раз, ужин вполне нормальный. Я бы не сказал, что зимой концепция питания "Все включено, все эксклюзивно" себя оправдывает, разве что алкогольные напитки достойные (по отзывам других гостей, поскольку сам я не употребляю". Но я не ждал чего-то сверхестественного, поэтому "плюс" за питание. Бар в лобби порадовал (чай, кофе, безалкогольные коктейли). Один раз ходили в A la carte ресторан BBQ - порадовал, очень достойно.

Территория - небольшая, но есть, обилие цветов и деревьев, есть где немного пройтись; были расставлены шезлонги - можно было погреться на солнышке.

В отеле есть небольшой тренажерный зал, бассейн, сауна, хаммам (бесплатно) - пару часов проводили там - понравилось, все прилично.

По поводу развлечений - в данном отеле система "софт" - живая музыка, караоке в баре; основные развлечения в соседнем Sungate, в который 3 раза в день ездит бесплатный трансфер. Внимание, сейчас будут мое сугубо личное мнение - отель Sungate мне не понравился - много гостей, очень шумно и несуразная планировка (прошу руководство сети Rixos не обижаться на мое мнение).

Подводя итог, хотел бы сказать - в Rixos Beldibi я получил то, что хотел - тихий, спокойный отдых в формате Relax, за что огромное спасибо персоналу отеля!

Уважаемые читатели, в отзыве я указал только впечатления об отеле, если Вас интересует опыт самостоятельного путешествия в Турцию от А до Я, а так же самостоятельного передвижения в Анталии, шоппинга и развлечений - пишите вопросы в комментариях под отзывом, с радостью отвечу каждому!

Добавлено 09.06.17 23:23 (2 368 символов в тексте)

22:55 12.06.17

Уважаемый гость,

Мы Вам очень признательны, что для своего отдыха Вы выбрали отель Rixos Beldibi. Кроме того мы хотим поблагодарить Вас за то что уделили время для написания столь важного для нас отзыва о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, проведенном в Rixos Beldibi и очень надеемся, что Вы найдёте время приехать к нам снова. Наша команда всегда готова ответить на все Ваши вопросы и будет рада помочь спланировать Ваш следующий отдых.

С уважением,
Мурат Зорлу
Гениральный менеджер

21:05 14.06.17

Добрый день. В этом году мы уже отдохнули, а вот в следующем я хотела бы организовать отдых без турагенства. Пугает только самостоятельная бронь авиабилетов, не знаю, с чего начать) Поделитесь, пожалуйста, опытрм -путешествовать самостоятельно дешевле, чем с турагенством?

Все отзывы Кристина (1)