Регистрация: 29.05.16
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Правдивый Отзыв

Всем привет ! Приехали в отель в 18-30 ч. Парень на ресепшен сразу выдал ключи от номера 2 на 1 этаже . В номере просто ,без изысков - 2 мягких кровати , 2 стула , 2 тумбочки , 1 стол , ковровое покрытие на полу , новое постельное бельё , по паре полотенец ( меняли 1 раз в неделю вместе с постельным бельем ) , по комплекту мини мыла и мини шампуня на человека , большой шкаф в прихожей ( не хватало лишь телевизора для уютной обстановки ) . Уборка номера была ежедневной

Завтраки . Ежедневно : нарезка сыра , салями и ветчины , булочки серого и белого хлеба , из горячего - сосиски , либо жареная колбаса , иногда яйцо отварное , масло, джем, хлопья , из выпечки булочки с начинкой , чай, молоко,сок, кофе натуральный из кофе-машины ( со сливками и без ) , овощей не бывает , из фруктов - яблоки , также постоянно йогурт в стаканчиках . В общем нормально .

Персонала не видели , кроме ребят за стойкой . Ключи выдают также от входной двери в отель , т.к. в 22-00 весь персонал уходит домой и в отеле никого , кроме постояльцев не остается .

Если планируете раннюю экскурсию - можно за 24 часа ( т.е. с утра делать заказ на следующее утро ) заказать ланчбокс.

В отель приходили как и все остальные - поздно вечером ,а вставали рано , поэтому разглядывать пятна на полу и трещины на стенах - сил уже не было ...

В целом отель напоминает обычную ухоженную гостиницу .

Отель понравился . Для такой низкой цены - на пятёрку !

Рекомендую всем неривередливым туристам , желающим неплохо сэкономить на проживании в Праге .

За 2 недели успели побывать в 18 городах Европы , и могу смело сказать - ПРАГА - САМАЯ КРАСИВАЯ ИЗ ВСЕХ .

Не зря говорят ПРАГА - МАТЬ ВСЕХ ГОРОДОВ .

Ресепшен

Отель ЛИБУША

Михаил оценил сервисы

4 остановки на метро до центра . рядом супермаркет
сдача номеров в 10 ч. утра
Добавлено 11.06.17 09:57 (1 678 символов в тексте)

17:48 14.03.18

Добрый день Михаил. Подскажите пожалуйста где меняли деньги на кроны? Можно ли поменять рубли или обязательно надо привозить с собой евро?

18:03 14.03.18

Можно и рубли , но курс рублевый занижен . Лучше евро - т.к. это ЕвроЗона .
Но в общем не критично . Если срочный вылет , не паникуйте - езжайте с рублями - потеряете немного ...
Самые выгодные обменники - с вывесками СИНЕГО ЦВЕТА - *EXCHENGE* , находятся н ВАЦЛАВСКОЙ ПЛОЩАДИ (4 остановки от Либуши на МЕТРО) . От памятника "Вацлава на коне"( куда он повернут лицом - туда и идти немного вперед И первый переулок направо .
Мы прибыли в отель в 19-00 , в 19-30 побежали деньги менять ( нас гид напугал , что обменники работают до 20-00 , А на самом деле до 21-00, А некоторые даже до 22-00

18:07 14.03.18

А вообще на этой площади полно всяких обменников - подойдите к двум - трём , сравните курс обмена .
И Самое ГЛАВНОЕ /:
Спросите - НЕ взымает этот обменник КОМИССИЮ за обмен валюты !!!
А то курс может быть высоким , а комиссия -20% !!!

18:10 14.03.18

Отель по вашему мнению неплохой? А то начиналась отзывов отрицательных и ужасных и прямо страшно ехать в этот отель) спасибо вам за ответ.

18:12 14.03.18

Покажите ( но не отдавайте ) в окошечко свою купюру ( например 100 евро ) и спросите ск-ко крон вы получите за неё ? Кассир вам автоматически покажет на калькуляторе вашу сумму в кронах . Если вас устраивает эта сумма (по курсу) - МЕНЯЙТЕ СМЕЛО !!!

18:12 14.03.18

Один ваш отзыв меня вдохновил на этот отель уж очень позитивный и заряжает оптимизмом) просто еду в апреле переживаю,чтобы холодно в отеле не было.

18:18 14.03.18

Отель нормальный - просто персонал странный - они как будто стараются тебя избегать и ведут себя при встрече грубовато (неучтиво ) - многих это как раз и раздражало . Мы сами старались избегать их , чтобы не портить настроение . А так все в порядке и завтрак хороший и горячая вода и мягкая постель ! Просто старайтесь не конфликтовать с менеджером - это сразу у них вызывает агрессию ...

18:20 14.03.18

Просто люди придирчивые очень бывают к комфорту . Мы были в мае - было тепло !

18:21 14.03.18

Посмотрела ваши фото отеля и номера и ничего ужасного в нём не увидела) а то люди такие ужасы пишут))

18:23 14.03.18

Спасибо вам огромное за ответы. Очень вам благодарна! Всего вам наилучшего.

18:25 14.03.18

Вам Счастливого пути !