АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.10
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6026
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё, на что рассчитывали и даже больше!

Отдыхаем здесь втроём (с женой и дочкой 5 лет) с 3 июня, завтра домой. Отель соответствует ожиданиям, но есть нюансы.

1. Размещение. Приехали около 7-30 утра, отправили на завтрак, пообещав после него заселить. Не очень верилось, но в 8 утра мы действительно были уже в номере. Номер дали почему-то не 2+1, а огромный с четырьмя полноценными кроватями, причём одна в глубине номера (не отдельная комната, но ребёнку не мешаем мы, и он нам, когда засыпает). Правда, номер этот в отдельном здании через дорогу (номер 703, и остальные в номера здании начинаются на 7, так что если кому-то такое расположение сразу покажется плохим - можно попытаться при получении ключей попросить другой, может и дадут). Нам расположение нравится, дорога на завтрак или к бассейну в 2-3 минуты не утомляет, зато тихо и не ходит никто рядом.

2. Питание. Режим уже описывали в предыдущих отзывах, повторяться не буду. Качество и разнообразие блюд отличное, правда ребёнка накормить иногда непросто. Но в принципе, голодным не останется (например, отсутствие каш на завтрак не сразу, но решили молоком с хлопьями, до этого яичницы/блинчики/омлеты шли не очень).

3. Сервис. Номер убирают хорошо, хотя пару раз уборки не было. Один из двух раз уборщица пришла, но в это время спал ребёнок после обеда, договорились на "туммороу". =) Пляжные полотенца в спа выдают не всегда, после 16 часов их может и не оказаться. Обслуживание в баре как и ожидалось - русские на вторых ролях. Но после упорных улыбок и ежедневных приветствий барменам день на пятый отношение улучшилось, не отворачиваются. Так что всё зависит от нас самих.

4. Анимация детская. Русскоговорящих аниматоров нет, но мы к этому были готовы. Ребёнок после двух раз по часу проведённых в детском клубе отказался там оставаться, т.к. его "не понимают". Да и сами детские аниматоры не стремятся увлечь русских детей. Упор здесь на итальянских малышей, плюс, конечно, немецких и англоговорящих. Детское мини-диско на троечку - песни и танцы под них, на мой взгляд, в целом слабые. Начинается в 21-00, что поздновато, обычно всё же начало в 20-30 везде, где мы бывали до этого. До конца детской дискотеки дочка не оставался ни разу - просилась спать или просто гулять.

5. Анимация взрослая. После детской дискотеки не оставались ни разу. Днём мероприятия стандартные, активность аниматоров слабая, но кому надо - есть и боча, и водное поло, и аквааэробика, и стрельба из лука, и волейбол, подробно о котором ниже.

6. Досуг. С представителями "Пегаса" не общались вообще, даже на встречу с гидом не ходили (и как он выглядит не в курсе). На один день брали машину, рядом с отелем, маршрут был составлен заранее: утром, пока не жарко, кносский дворец и на обратном пути аквариум. После обеда и "тихого часа" - пещера зевса и на обратном пути - парк лабиринт. Рекомендуем все четыре места! И лучше заранее скачать навигатор по Греции, для андроида таковой (и бесплатный) нашёлся легко.

7. Волейбол. Кому не интересно - пропускаем. )))

Мы всегда ездим только в отели, имеющих волейбольные площадки, так как два раза в день стремимся играть. В этот раз, судя по описанию (и снимкам гугл- и яндекс- карт) площадка у отеля была. Но по приезду мы её не нашли, а вместо неё администрация наставила платных шезлонгов/зонтов свежепостроенного на территории отеля, через дорогу от пляжа, бара (кстати, и в баре, и на шезлонгах этих было пусто). Это, конечно, очень огорчило, хотя оставалась надежда на соседние отели с пляжным волейболом. Но оказалось, за зиму была построена песчаная волейбольная площадка на территории отеля, рядом с теннисными кортами. Там же проходит боча и стрельба из лука. Площадка неплохая, хотя песок и твёрже пляжного и с камешками, но играть хорошо, да и за мячом бегать не надо почти. Кстати, аниматорский мяч (как обычно) плохой, рекомендуем брать свой (что мы, как всегда, и сделали, да и ещё пара семей немецких со своими мячами приехали, соображают!).

Заключение. Отель качественный, с заселением, видимо, как повезёт. Контингент - в основном немцы, в том числе много русскоязычных эмигрантов (что удивило). Бассейн и море чистые и тёплые питание отличное, обслуживание устраивает и, хотя анимация и без русского языка, мы довольны!

Anton оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание чистое море размещение хороший бассейн
Минусы отеля
вялые аниматоры слабая детская дискотека детский мини-клуб не для русских детей
Добавлено 12.06.17 00:01 (4 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:52 12.06.17

Спасибо. Очень подробно. Подскажите, пожалуйста, стоимость машины и какую брали? Долго ли идти до ближ посёлка? Где можно попробовать морепродукты?

13:46 12.06.17

Машину брали рядом в конторе "Perseas". Других прокатных контор вроде бы и нет по близости. На день - 35 евро (плюс бензин, конечно). Заказывали vw up, но его почему-то при получении не оказалось, дали без доплаты polo. Посёлок прямо рядом с нашим корпусом, орут петухи по утрам и лают собаки. ))) Магазины недалеко по берегу, есть довольно большие супермаркеты. Еду нигде не покупали - хватает той, что в отеле, в т.ч. и морепродукты есть.

21:19 12.06.17

Здорово. А страховка входит? Проблем не было? В отеле пугают, что потом тщательно осматривают машину и могут что-то предьявить.
В описании отеля говорится о городе-4 км. Не знаете: стоит ли ехать туда?

22:33 12.06.17

Страховка декларируется как 100%, но что на самом деле будет "если что" - для меня лично большой вопрос. Машину приняли без осмотра, даже уровень бензина не проверили, отдали ключи - и всё. В Херсонисосе, о котором говорится в описании, не были. Как-то и не собирались туда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anton (8)