Регистрация: 12.06.17
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Приятный Шок.

Первое мое посещение в Калиненград случилось в мае 2016г и да простят меня сотрудники хостела и люди, которые любят ориентироваться по отзывам, за столь несвоевременность информации, так вот, встал выбор между отелями, смотрела какие-то гостиницы и случайно наткнулась на хостел. Раньше, я никогда не останавливалась в хостелах и честно признаюсь, мне было как-то страшновато, но все таки решилась и никапельки не пожалела!!! Заходя в сам "отель" вас встречает приветливый персонал, приятная атмосфера и очень классный дизайн! Первый раз останавливалась в номере Манхеттен и номер Прованс, оба номера очень классные, каждый выдержан в соответствующем стиле. Есть общая комната с большим диваном, кухней и телевизором, вечерами там многие проводят время, на всей территории есть wi-fi. Которой раз посещала Калиненград в июле 2016 и на этот раз уже не раздумывая остановилась именно тут, меня даже не смутил частый переезд из номера в номер.Во второй раз были в номерах: Мехико, Лондон и Стокгольм, последний является общим номером на 10 и более человек( не знаю точно насколько). Даже в этом номере я чувствовала себя очень уютно) Дважды посещала и дважды осталась в восторге)))

Добавлено 12.06.17 00:47 (1 186 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)