Регистрация: 28.09.13
марте 2017
23.03.17 - 30.03.17

Отличный отель. Рекомендую

Работник агенства. В целях ознакомления посетила этот отель с семьей, т.к совпали весенние каникулы у ребенка. Была наслышана хорошими отзывами от своих туристов и вот решила взглянуть на него сама. Отель оправдал все мои ожидания на отдых. Езжу я много и есть чем сравнить. На ресепшн работает русскоговорящая и отзывчивая девушка Интизор, которая всегда поможет. Все расскажет и объяснит.При заселении она и ее начальник Guest Realtion любезно предложили номер коннект( т.к мы были вчетвером). За это им огромное спасибо.Вообще в отеле весь персонал очень радушный, всегда при встрече здороваются и улыбаются.Теперь по отелю: Ухоженная, уютная,чистая территория.Хороший, подогреваемый бассейн, который вечером ионизируется.Неплохой номерной фонд( все исправно работало и в хорошем состоянии). Разнообразное питание( особенно понравились круассаны), много фруктов. Для сравнения, рядом отель Grand Sharjah 4*. туристы жаловались, что фруктов нет вообще. Ежедневно от отеля курсируют бесплатные автобусы в Дубай и к вагончикам.Рядом с отелем большой супермаркет.

Я обычно не люблю ездить в один и тот же отель, но сюда я хотела бы еще вернуться!

Единственное, если не хотите немного подпортить себе отдых- старайтесь не ездить от Анекс Тура( но это к отелю не имеет никакого отношения)

ИРИНА оценила сервисы

внимательный персонал хороший пляж хорошее и разнообразное питание хорошо территориально расположен
отель без балконов
Добавлено 12.06.17 14:00 (1 291 символов в тексте)

21:42 26.08.17

Здравствуйте, Ирина! Подскажите , если в номере чайные принадлежности - чайник, чашки?

11:11 27.08.17

Да есть в номерах с видом на море.

12:47 05.10.17

Ирина добрый день! Подскажите чем не устроил Анекс Тур? К чему готовиться? Нам выпало с этим тур оператором отдыхать.

13:35 05.10.17

Добрый день. На месте кураторы отеля вообще не компетентны ни в каких вопросах. Им самое главное продать свои экскурсии. Спрашивали во сколько фонтаны в Шардже начинают работать, сказали на 1 час раньше. И так по всему. А когда уезжали вообще целая история, самое главное заполните анкеты об отзыве , а то что рейс перенесен на 8 часов( изначально) промолчали( хотя другие ТО своим туристам сообщили) В аэропорту просто испарились.Ни питания не было предоставлена, никая другая информация по вылету. Представитель просто убегал от туристов .сказал, что выяснит и ушел. Уже потом его нашли случайно в дальнем помещении сидел в углу и играл в телефон.Много было семей с детьми и с грудничками, один турист потерял в этой суматохе паспорт- поддержки никакой. В итоге рейс задержали на 15 часов мы были брошены на произвол судьбы. После 11 часов ожидания нас доставили в отель, а представитель смеялась и говорила,что надо летать регуляркой. По дороге потеряли чемодан( нам вернули все наши вещи и мы с ними еще таскались) так вот просили обзвонить и спросить про чемодан( может он уехал в другой отель?) Так вот встречающая в отеле даже пальцем не пошевелила. Сидела спокойно завтракала. Помогали совершенно посторонние люди.Большое им всем человеческое спасибо. А нас опять забрали на 2 часа раньше из отеля, хотя знали что рейс опять отложен. Вообщем один сплошной негатив от Анекса, который перечеркнул все хорошие впечатления об отпуске.
К отелю это не имеет никакого значения. Отель классный.

Все отзывы ИРИНА (10)