АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.13
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9161
Фото: 15
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2017
23.03.17 - 30.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель. Рекомендую

Работник агенства. В целях ознакомления посетила этот отель с семьей, т.к совпали весенние каникулы у ребенка. Была наслышана хорошими отзывами от своих туристов и вот решила взглянуть на него сама. Отель оправдал все мои ожидания на отдых. Езжу я много и есть чем сравнить. На ресепшн работает русскоговорящая и отзывчивая девушка Интизор, которая всегда поможет. Все расскажет и объяснит.При заселении она и ее начальник Guest Realtion любезно предложили номер коннект( т.к мы были вчетвером). За это им огромное спасибо.Вообще в отеле весь персонал очень радушный, всегда при встрече здороваются и улыбаются.Теперь по отелю: Ухоженная, уютная,чистая территория.Хороший, подогреваемый бассейн, который вечером ионизируется.Неплохой номерной фонд( все исправно работало и в хорошем состоянии). Разнообразное питание( особенно понравились круассаны), много фруктов. Для сравнения, рядом отель Grand Sharjah 4*. туристы жаловались, что фруктов нет вообще. Ежедневно от отеля курсируют бесплатные автобусы в Дубай и к вагончикам.Рядом с отелем большой супермаркет.

Я обычно не люблю ездить в один и тот же отель, но сюда я хотела бы еще вернуться!

Единственное, если не хотите немного подпортить себе отдых- старайтесь не ездить от Анекс Тура( но это к отелю не имеет никакого отношения)

ИРИНА оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
внимательный персонал хороший пляж хорошее и разнообразное питание хорошо территориально расположен
Минусы отеля
отель без балконов
Добавлено 12.06.17 14:00 (1 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:42 26.08.17

Здравствуйте, Ирина! Подскажите , если в номере чайные принадлежности - чайник, чашки?

11:11 27.08.17

Да есть в номерах с видом на море.

12:47 05.10.17

Ирина добрый день! Подскажите чем не устроил Анекс Тур? К чему готовиться? Нам выпало с этим тур оператором отдыхать.

13:35 05.10.17

Добрый день. На месте кураторы отеля вообще не компетентны ни в каких вопросах. Им самое главное продать свои экскурсии. Спрашивали во сколько фонтаны в Шардже начинают работать, сказали на 1 час раньше. И так по всему. А когда уезжали вообще целая история, самое главное заполните анкеты об отзыве , а то что рейс перенесен на 8 часов( изначально) промолчали( хотя другие ТО своим туристам сообщили) В аэропорту просто испарились.Ни питания не было предоставлена, никая другая информация по вылету. Представитель просто убегал от туристов .сказал, что выяснит и ушел. Уже потом его нашли случайно в дальнем помещении сидел в углу и играл в телефон.Много было семей с детьми и с грудничками, один турист потерял в этой суматохе паспорт- поддержки никакой. В итоге рейс задержали на 15 часов мы были брошены на произвол судьбы. После 11 часов ожидания нас доставили в отель, а представитель смеялась и говорила,что надо летать регуляркой. По дороге потеряли чемодан( нам вернули все наши вещи и мы с ними еще таскались) так вот просили обзвонить и спросить про чемодан( может он уехал в другой отель?) Так вот встречающая в отеле даже пальцем не пошевелила. Сидела спокойно завтракала. Помогали совершенно посторонние люди.Большое им всем человеческое спасибо. А нас опять забрали на 2 часа раньше из отеля, хотя знали что рейс опять отложен. Вообщем один сплошной негатив от Анекса, который перечеркнул все хорошие впечатления об отпуске.
К отелю это не имеет никакого значения. Отель классный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ИРИНА (10)