Регистрация: 11.07.16
сентябре 2016
09.09.16 - 16.09.16

Хороший отель и обслуживание

Отдыхали с мужем в начале сентября. Прилетели поздно вечером, где то в 22.00. Трансфер был отлично организован компанией Join up, до отеля доехали за 15 минут. В отеле нас встретили напитками и дали заполнять анкеты. Ждали не долго конверт с картами и браслетами. До номера нас проводили и доставили багаж. На ужин мы не успели, нам выдали коробки с сухпайком (ну и на том спасибо). Когда вошли в номер это был просто ужас. Номер на 1м этаже, вид на другой номер, на балконе куча муравьев. Не распаковывая вещи пошли на рецепшн просить другой номер. Сказали подходите завтра, в итоге заплатили 15$ и нас поселили в номер получше на 2м этаже с видом на море.

Территория отеля оооочень большая и красивая, много пальм и разных кустиков и деревьев, много зеленой травы.Много бассейнов (штук 6) , но все они не глубокие, максимум 130см.

ПИТАНИЕ. Довольно таки однообразное, но за счет ресторанов это не ощущается. На завтрак постоянно было одно и то же - омлет (готовят при тебе), блинчики, хлопья с молоком, разная выпечка, джемы и тд. На обед в главный ресторан не ходили, ходили на бар на пляже (там готовили пиццу и салаты) и выше пляжа (очень вкусная курица гриль, люля кебаб, картошка фри, салаты). Ужинали в 4х ресторанах (нужно за день записываться, или в тот же день утром) индийский, мексиканский, тайский и фьюжн. Довольно таки не плохо там готовили.

Персонал очень внимательный, все здороваются с тобой, бармены очень внимательные и пытаются всем угодить, на пляже постоянно ходят убирают пустые стаканы.

Номер убирали каждый день. Один раз оставляли чаевые, думали скрутят что нибудь из полотенец, но нет, обычно убирали.

ПЛЯЖ. очень хороший песчаный пляж, много пальм и лежаков, не нужно было с утра занимать место, всегда лежаков было в достатке. Море очень чистое, прозрачное, единственный минус - волны. Постоянно был ветер и нормально поплавать не удавалось, все время накрывало волнами. Разве что с утра и под вечер море более менее спокойное. На пляже ходят предлагают экскурсии. А также ходят официанты и предлагают напитки.

По вечерам были разные шоу. Аниматоры большие молодцы, веселили как могли.

Отель очень понравился, всем советую, единственный минус - ветер на пляже, волны

Анна оценила сервисы

территория море персонал
заход в море волны в море
Добавлено 12.06.17 14:32 (2 209 символов в тексте)

12:09 15.06.17

Подскажите, какая была погода в сентябре ? Температура воздуха и воды ? Ветер был каждый день, вроде писали, что территория отеля расположена так, что ветра практически не было ?

13:55 16.06.17

погода в сентябре была хорошая, жара не слишком ощущалась. температура воды была 26-28, а воздуха где то 35. Но на пляже этого не ощущается, когда в море - то ветер есть, и волны. 1 день даже понтон закрывали и никто не купался изза сильных волн.

20:12 03.09.17

Подскажите, как ещё добирались от отеля до Сохо ?

00:01 05.09.17

в отеле бесплатный трансфер до наама бей и сохо, записываться на рецепшене