Регистрация: 14.11.11
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
июне 2017
05.06.17 - 12.06.17

Замечательный отель.

Добрый вечер. Сегодня прилетела из Замечательного места...Место -Рай!! Зеленая красивая территория, пляж-песок, всё просто замечательно... Если Вы едите на позитиве- то Вас там встретит Позитив!!!

Хочу отметить, что основной контингент этого отеля-Европейцы. Поэтому и сервис там на высоком уровне.

Прилетели в 11-30 , нас встретили с улыбкой, шампанским и соком (для ребенка)...И снова "УРА!" - заселили в течении 5-10 минут.. Номер с французским балконом, но так как я одна с маленьким ребенком - это даже очень удобно... В номере есть все необходимое (кроме утюга))))), всегда вода, напитки в холодильнике, чай, кофе, сахар.

Голодным там никогда не будешь. Еда превосходная на любой вкус, цвет и национальность! Ребенка накормить-не проблема. "СПАСИБО БОЛЬШОЕ ШЕФ ПОВАРУ за отменные блюда и за лишние 1,5 килограмма (набранные мной)"!!

Обитали мы у моря (только пару раз с ребенком ходили на горки в бассейне). Море теплое, прозрачное. Только в последние два дня был прилив и поэтому к берегу прибивало и траву и мутное стало...

Анимация яркая, интересная, но для Европейцев.

В общем, если все будет хорошо в октябре-ноябре посещу данный отель уже всей большой семьей!

Добавлено 12.06.17 20:21 (1 196 символов в тексте)

17:46 13.06.17

А в чем проявляется,что анимация для европейцев?:( Вирус среди детишек не гулял?

20:59 13.06.17

Нет, вируса никакого не было...все детишки были бодры и веселы ( как я наблюдала в ресторане и на пляже) А анимация просто на немецком или английском. Детская анимация частично на русском, но песенки для танцев детишкам) на иностранном языке.. только одна про буратино была на русском...

21:10 13.06.17

Анимации для взрослых вообще нет на русском!!!??? :( Ну это совсем:( еще подскажите в отеле реально с кондиционерами проблема? По часам включают? Хотя мы полетим в конце сент и там вообще что ли у них уже кондишены не работают:( Первый раз с таким столкнулась :( спасибо за ответы!!!

21:20 13.06.17

На счет анимации...))) Интересно все, они знают русский, но раз в основном Европейцы - то и разговор на иностранном. Кондиционер работал исправно... Да и ни от кого не слышала жалобы... (Общались с немногочисленными русскими, украинцами)... на кондишины жалоб не было..да и вообще всем все нравилось.. Кстати, там круглосуточное питание...Даже ночью можно поесть (просто в отдельном кафе))))

21:51 13.06.17

Оксана, спасибо за отзыв! Как справлялись без утюга? Где-то есть гладильная комната?

21:59 13.06.17

Без утюга -да без проблем... вещи сложила аккуратно, потом развесила на вешалки....... Да и если где-то помято - там всем пофиг.. а на счет комнаты гладильной-не знаю...да не нужен там утюг... там не до глажки!!))))))

05:20 14.06.17

Спасибо за позитивный отзыв,а то некоторые напишут,аж настроение портится:/ ;)

09:23 14.06.17

И не говорите, начитаешься отзывов и начинаешь накручивать и гадать, что может быть)))))Конечно стараемся жить на позитиве и надеяться на самое лучшее!!!!

17:01 14.06.17

Девочки, все там хорошо... А еще это не окраина, а центр! Можно каждый вечер выйти там по магазинчикам (рынку прогуляться)... Цены на детишек ниже чем у нас, а вот на взрослых почти такие же..
Удачно Вам отдохнуть! Мы с сынулей (3 года) не пожалели...

21:22 14.06.17

Оксана, не подскажете, памперсы есть где купить? И хорошо ли развлекают ребятишек днем аниматоры?

Все отзывы Оксана (4)