Регистрация: 10.07.16
мае 2017
30.05.17 - 10.06.17

Первый отель из наших 14 в Турции в который мы приехали...

Первый отель из наших 14 в Турции в который мы приехали во второй раз (первый раз в нем были в октябре 2016г.) и не пожалели!

Изменился только состав отдыхающих - больше стало туристов из России. Первый день дали номер в подвале, утром следующего дня переселили ( показали несколько номеров на выбор) и в номер принесли фрукты и вино, а также по моей просьбе предоставили поздний выезд до шести часов вечера бесплатно.

Питание очень хорошее, все свежее и вкусное. Фрукты сезонные, конечно в прошлый приезд в октябре был выбор лучше.

Для нас огромным плюсом отеля было то, что в нем тихо, нет нигде очередей, чисто везде. В ресторане обслуживают официанты - очень любезно приносят напитки, всегда с улыбкой.

Никакой дискриминации по отношению к русским не было не сейчас, ни в прошлый приезд.

Еще раз подчеркиваю, что отель для взрослых - 16+, но для молодежи он не очень подойдет.

номера пляж питание
нет
Добавлено 12.06.17 23:29 (886 символов в тексте)

23:01 07.07.17

Да, полностью согласен, сам бывал в Отеле два раза подряд :)

16:47 12.07.17

Здравствуйте!
Можно попросить Вас подробнее описать, почему молодежи данный отель не подойдет?

17:17 12.07.17

Здравствуйте!
Оба раза, что мы были, молодежи было мало.
Мне кажется, что им будет там скучновато.
Тишина, спокойствие, хотя может так было в наш заезд.
Дискотеки не каждый день, надо ехать в Сиде.
Мои друзья отдыхали в First class в Алании, вот там все русскоязычные,
знакомятся, развлекаются, весело, но по всем остальным показателям
Даймонд намного лучше. Так, что смотря что молодежи надо.

09:52 13.07.17

Спасибо большое за информацию!

11:05 21.07.17

Скоро еду в отель, очень страшно попасть жить в подвал...Подскажите, как от него отказаться и какая там нумерация номеров

15:25 24.07.17

Ничего страшного нет, больше чем на одну ночь не селят,
Мы первую ночь там ночевали, как проснулись - пошли на ресепшен и нас переселили.
На ресепшене русскоговорящая девушка Гуля, она естественно предупреждает куда селит,
Но я думаю, что такая ситуация бывает при большом заезде.
Осенью мы были в первый раз - нас сразу поселили в нормальный

19:31 25.07.17

Скажите,пжлст, вы отдыхали в прошлом году в октябре, как там в октябре,чем заняться,купаться,наверное уже холодно. У нас отпуск-вторая половина октября.

16:46 26.07.17

для Lycreciya
Про вторую половину октября не смогу Вам подсказать.
Были 3 раза в первой половине - отличная погода, теплое море.
Самое позднее уезжали 14 октября еще достаточно тепло, думаю
отдохнете отлично.

21:37 30.07.17

Да уж, нас поселили в подвал мотивируя это тем что либо подвал либо грязный номер! Подвал я никогда не забуду это жутко, грязно, плесень, вонь, всё тело зудит, сырость. Нам тоже обещали бутылку и фрукты, к слову принесли ее нам на 6 день отдыха уже открытую и отпитую. Позже напишу отзыв свой. Но за подвал действительно весь отдых на смарку и за такое скотское отношение тоже....

00:30 09.08.17

Добрый день. Подскажите, как Вы оказались в отеле в октябре? Не вижу ни одного тура на октябрь 2017. Только проживание. Т.е. еще и билеты на самолет покупать самим

09:44 09.08.17

Добрый день!
Почему нет? Открывайте сайт Санмара или Корала, задайте поиск на нужную Вам дату.
Я смотрела на 01, 02,.03, 04 октября - много предложений по отелям и рейсам.
Попробуйте, удачи!

Все отзывы khailovaielena-48 (2)