Регистрация: 29.06.15
мае 2017
29.05.17 - 06.06.17

Оличный зеленый отель для семьи с детишками и пенсионеров)

Прошу прощения за заголовок-но это как нельзя лучше охарактеризовывает (по моему мнению) этот отель.

В свою очередь не хотела бы обидеть отель-с задачей, которую я ставила, он справился . Но скажу так-я конечно понимаю,что звёзды отелю дают отельеры, но я за правду! Если бы написали, что это твёрдая 4ка-никаких претензий бы к отелю и сервису и не было. В хороших пятерках такого нет (ниже перечислю минусы отеля, для того,чтобы отель смог скорректировать некоторые нюансы). Но и цена подкупила-из родного города без пересадок 1реб+1взр обошлись в 60 тыс руб. на 10 дней! Это в Белеке-то!

Перечислю минусы , которые я не искала, но они всё равно нашлись.

1. Питание. Не ресторан- столовая. Приходили в разное время и к открытию и позже-то огромные очереди за едой (особенно к мясу и рыбе), бокалы вином как правило приходилось пополнять самим, а не официантами (не критично-благо есть бутылки с закрытыми крышками с розовым, красным и белым вином на стойках возле посуды-вполне сносные на вкус). Сотрудников вроде много, но постоянно приходилось что-то искать, то место (народу тьма и не было свободных столов), то чистую скатерть, то столовые приборы). Пока несешь ребенку кашу с одного конца столовки-хочешь где то поблизости взять ложку-а неееет-ложки там же где и каша-больше нет) Это создавало небольшие неудобства. Еда вроде бы и разнообразная(от диетической варено-пареной до жареной на гриле и сковороде), но только на первое время-3 дня и все одно и тоже. Десерты тоже все однотипные. Быстро приелись. Очереди за клубникой, рыбой,мясом, яичнице-о ужас! Ну вёдрами же брали-ну возьмите немного, покушайте и не создавайте столпотворения и полупустые миски. Видимо российский менталитет не уберешь. Ну да ладно-за едой мы не гнались. Персонал быстро реагирует на просьбы и как правило выполняет. Из фруктов там только яблоки бананы.. Ели только арбузы и клубнику.

2. С лежаками частенько бывала проблема-если придешь после 9ти найти пустые практически невозможно. Приходилось с детьми тащиться к бассейнам но и там их еще надо постараться поискать. Вставать надо пораньше))

3. Не работает кондиционер-ни на тёплый ни на холодный воздух. Номера сыроваты. Начитавшись отзывов, сделала вывод, что у нас по крайней мере хоть старенькое но работает , полотенца каждый день меняют, постель чистая, «мыльно-рыльно» с лихвой и каждый день (номер Зевс, 1этаж, прилетели утром,часа через 2 заселили-понравилось тем,что не слышно шума анимации и дискотеки по ночам, Пугал только садовник в обед который то газонокосилку в обед включал, то полив травы))). Уборка номеров и туалетов-на троечку.

4. Анимация хорошая как для детей так и для взрослых, но не вау. На спорте как то вяленько все – в основном люди пожилого возраста. Диско ночная никому особо не нужна была-все с детьми.

5. Рестораны аля-карт платные (впервые с этим сталкиваюсь)

6. И самый жирный минус-даже обида. Что на сайте указаны комплименты от отеля. Мы полетели отмечать день рождения ребенка. Заказали комплимент еще в родном городе, потом заранее подошла к адиминистратору отеля, которая сказала, что за 10 лет её работы в этом месте, отель еще ни разу не предоставлял ни единого комплимента!) К чему такой обман-не понятно-настроение было подпорчено.

Ну все. Это были минусы. А теперь плюсы!!!!!!!!!!!!! Отличная большая зеленая территория –есть где погулять и пофоткаться-хоть каждый метр! Мини-водопадик. 1я линия-до моря 2 татарских песни)) Пляж чистый, песочек почти без гальки. Море отличное, чистейшее,соленое, теплое. Вход в море отличный. По отелю можно встретить кроликов, черепах. Прыгалки, качельки. Для детей-сказка.

За 1дол возит автобус до Кадрие на рынок (минут 10)-не ездийте на этот кож/мех/текстиль бутики на бесплатном трансфере, если нужны только сувениры и текстиль для себя – там дорого и не скидывают. Каждый день в Кадрие стоят палатки - там в разы дешевле- еще и поторговаться можно. А если попадете на рынок там же вт и в сб –тоже самое еще в 3 р дешевле можно купить ))))-это по совету бывалых)))

Обязательно сводите детей в аквапарк (тоже минут 10). За 1 реб +1взр у гида взяли за 68 долларов по скидке дня. Поехали сами на автобусе-без проблем прошли и провели там целый день! Это какой-то диснейленд-всё красочно,ярко,красиво (еда дешевая-не то что в наших аквапарках ломят). Входил в стоимость дельфинарий с отличной программой-я плакала даже-такие умные животные! Очень зрелищное шоу! Ходил живой тигр, в бассейне плавали маленькие пингвины. Эмоций масса. Народу не так много. Очень вкусное мороженое там –пальчики оближешь!

Писать можно много и долго. Отдохнули мы хорошо и весело. Всё таки не смотря на минусы-для меня отдых в Турции будет лучшим, чем на побережьях нашего краснодарского края (опыт есть – есть с чем сравнить). Не особо вчитывайтесь в негативные отзывы, господа! Всё не так плохо,как пишут! Мойте руки с мылом (никакой кишечки там нет-я за это больше всего переживала) Если ехать отдыхать-то всё будет круто! Отель для 4ки и за его цену отличный! спасибо большое за отдых!

Вот ссылочка на отель (Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5* ), в котором мы отдыхали в позапрошлом году в Белеке-небо и земля (разница в цене была тысяч 7, но сервис был гораздо лучше-я просто не люблю посещать одни и те же места-но вдруг кому-то пригодится)

Развлечения и спорт

Для детей

Анимация

Анимация

море пляж детская анимация зеленая территория
уборка очереди в столовой отсутствие комплиментов день рождения качественый алкоголь в баре приветливый и радушнвй персонал
Добавлено 13.06.17 00:26 (5 275 символов в тексте)

07:46 15.06.17

Здравствуйте,спасибо за хороший развернутый комментарий.У меня несколько вопросов:1) где находится аквапарк и на каком автобусе туда доехать и сколько входной билет2) почему-то ни в одном отзыве не нашла про хамам/массаж,есть ли он и сколько стоит? Заранее спасибо за ответы

09:37 19.06.17

Здравствуйте! Аквапарк находится в 10 минутах от отеля. Доехать можно на общественном транспорте (каждые 15 минут ходят комфортабельные автобусы от остановки прямо за отелем всего за 1 доллар) или на такси (можно сторговаться за 5 долларов-просят 10)-стоят там же на остановке рядом с отелем. По стоимости я уже написала в отзыве. Когда в первый день приобретали у Гида в отеле цена была 68 долларов на двоих (1 взр+1 реб 6 лет). Какая стоимость в самом аквапарке не знаю (Было много народу у кассы- даже не смотрела, но как утверждал наш гид-по скидке дня было дешевле,чем в кассах). Было много недовольных среди туристов, приезжающих в аквапарк бесплатным трансфером от отеля с гидом-так как их забирали в обед, не дождавшись дельфин-шоу. Мы же приезжали самостоятельно-целый день в нашем распоряжении. Никаких проблем. Говоришь водителю автобусу "рынок","аквапарк", "грин макс"-и он везет вас по вашим требованиям)-говорит Вам "ок" или не ок)) 2. Хамам был бесплатный-ходили греться через день. в Саунах сидели. Неплохо. Рядом теплый детский бассейн с подогревом-(вечером когда было уже прохладно дети там с удовольствием купались) В этот раз ни спа-процедуры ни массаж не делали, поэтому по ценам не скажу.

Все отзывы Юлия (4)