Регистрация: 14.09.13

Серебряный статус

июне 2017
04.06.17 - 11.06.17

3.7

Просто влюбилась в Мармарис!

Летели чартером с авиакомпанией Азур, которая три раза меняла время вылета. Прилетели ночью нам дали ключ от номера , одели браслеты и после заполнения небольшой формы мы пошли в номер. Номер очень приличный , но не удобный фен, для тех кому нужно укладывать волосы, хорошо взяла с собой свой фен. В номере чайник, что очень хорошо. Чай сахар и воду пополняли каждый день. Уборка и смена полотенец каждый день. Сейф в номере платный 2евро в день, wifi в номере платный, а в лобби бесплатный.

Русскоговорящих на ресепшен нет.

Отдельно хочу сказать про пляж. У этого отеля нет своего пляжа, и на ресепшен говорят мы можем пользоваться пляжем отеля Pasa Вeach, нам повезло мы приехали в начале сезона и в обоих отелях было немного народа, но к концу недельного прибывания Паша Бич стал заполняться народом и нас начали выгонять с пляжа, говоря , что места нужны для гостей их отеля. Это КРАЙНЕ не удобно!

Питание почему ставлю "3". Это отель 5* , питание вкусное, но из мяса только кура и индейка, лишь два раза была говядина, в обед фруктовый стол был очень бедный, арбузы, черешня и клубника раз в день, чаще всего на ужин. Разнообразия закусок нет, десерты красивые видов 8-9, НО используется только два вида крема типа заварной и типа взбитые сливки, один раз попробовала и потом вообще не ела, совсем не стоят того.

И по сколку отель дешёвый по цене, были пьяные компании соотечественников и не только, которые могли с бутылкой виски прийти на завтрак! Ночью шумно, хождение по коридорам, крики пьяных.

Я бы не посоветовала этот отель, а вот в Мармарис надеюсь вернусь обязательно.

фруктовый стол

номер 322

отсутствие своего пляжа!!!!
Добавлено 13.06.17 06:15 (1 600 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (12)