Регистрация: 22.10.11
мае 2017
17.05.17 - 27.05.17

Отличный отель для отдыха с детьми!!!

Всем Добрый день! Отдыхали в данном отеле с 17.05.17-27.05.17гг. Отель классный! НОМЕР: Жили мы в двухкомнатном номере №1214 (рекомендую номер)! Корпус наш расположен лучше некуда, самый близкий к морю, бассейнам и близко до ресторана!!! Шум мы никакой не слышали с улицы, бассейнов и тд. дети спали хорошо, никто и ничто им не мешало. Убирались каждый день, мыли полы, постельное белье меняли не каждый день. РЕСТОРАН: не большой, но всего там всегда предостаточно (опять же скажу про себя, я никогда и нигде не набираю себе по 3 тарелки всего,всего, как делают многие (может из-за этого кому-то кажется еды мало)))))))) В Мае из фруктов были: арбуз, клубника, апельсины, яблоки, слива, нектарины и абрикосы ( вкусное из этого были: арбуз, клубника, яблоки, апельсины). Можно так же покушать около пляжа, там тоже вкусненько кормят (иногда мы там обедали)! ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ : не сказать, что она огромная, как по мне средний по территории отель (были в отелях и побольше), но на территории есть все что нужно) Бассейнов много, на любой вкус, размер и глубину). Много пальм (чего стоит только пальмовая дорога к морю (красотень)). Территория зеленая, ухоженная. Много водных горок. ДЕТСКИЙ КЛУБ: Девочки из клуба "Тукан" работают отлично, моя дочка с удовольствием к ним бежала поиграть. ПЛЯЖ: наверное это единственное, что не очень мне понравилось в отеле. Пляж (точнее заход в море), ну совсем не для маленьких деток... Галька и заход все таки резкий, как по мне. АНИМАЦИЯ: детская анимация НЕ плохая, детки на сцене танцуют с аниматорами под разные песни на разных языках (моя дочка с удовольствием ходила и танцевала). (про взрослую ничего сказать не могу, дети не в какую не хотели оставаться смотреть взрослую анимацию, приходилось уходить). Про вирус КОКСАКИ, слава богу нас это миновало и мы не слышали от отдыхающих об этом вирусе! ИТОГ: отель стоит своих денег, своих 5*, отель детский!!!

Добавлено 13.06.17 10:57 (1 901 символов в тексте)

16:40 15.06.17

Екатерина, про вирус Коксаки расскажу немного: если Вы имели в виду недавний "отзыв" некоей "Калимеры" из якобы Киева - она уже удалила свой липовый отзыв. Его ещё можно увидеть в удалённых. А удалила после того, как её рассекретили, как агента конкурентов. Тут она оставила отзыв, что вернулась 29 мая якобы, с больной семьёй. Без каких-либо доказательств. С фразой о том, что в отеле болеют Коксаки почти все (!!!) А на гугле под очередным липовым ником "Ksenia" она написала уже 7 июня слово в слово такой же липовый отзыв с абсолютно теми же фотками и фразой "скоро домой из этого ада и рассадника инфекций":))))) После того, как её обман был раскрыт, она оперативно удалила свои вбросы и тут, и в гугле (сегодня). Жаль, не стал вчера скрин делать - пригодился бы. Так что не нужно верить всем подряд. Рад за Вас и Ваш удачный отдых! Чего и всем желаю!

Все отзывы Екатерина (5)