Регистрация: 06.06.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Превзошел ожидания!

В этом отеле отдыхала наша бабушка, этот отель был весьма не дорогой, поэтому у меня были некоторые опасения...

1. Заселение. Не успела бабушка зайти на ресепшн, как полетела выпнутым пингвином на 2 ночи в Ривер рок. За это отель дал ей все что можно и нельзя) AL вместо HB, сейф, холодильник, вино и фрукты, обед в день отъезда (браслеты снимают в 12 в этом отеле). Ривер рок кстати бабушке больше понравился. Конечно ее немного напряг переезд, но она не в обиде осталась)))).

2. Номер. Чистенький, хорошенький, с ремонтом, но очень уж маленький. Может это сингл у них такой... Небольшая кровать и буквально по метру во все стороны вот и весь номер... Вид у нее был частично на море, жаловалась, что вечерами шумно долго... Сам отель внутри нас приятно удивил - все тоже чистенькое и красивенькое.

3. Питание. Бабушка его оценила на 4. В общем, без изысков, но покушать можно. Вино ей не понравилось. Мороженное 1 вида в маленьких коробочках. Заказы на напитки принимала женщина одна и сразу по инету передавала бармену)

В общем бабушка довольна в целом, если б не шум ночью была бы совсем довольна.

ремонт
овербукинг
Добавлено 13.06.17 12:20 (1 107 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (18)