Регистрация: 13.06.17
мае 2017
29.05.17 - 05.06.17

3.7

Рекомендую!

Отдыхал с женой и сыном.Конец мая,в Москве холодно и сыро.Болгария встретила нас теплым солнечным днем.Приехали в отель, заселили быстро.Номер 307 двухкомнатные апартаменты на 3 этаже с чудесным видом на море и бассейн.Номер чистый,просторный. Ни чего лишнего,мебель свежая.Уборка ежедневно.Территория отеля маленькая,но очень ухоженная,красивый сад . Персонал отзывчив, всегда поможет в любом вопросе. Хозяева отеля пожилые приветливые люди. Завтрак так себе,голодными не останетесь (без излишеств).Обеды,ужины не брали. Путь к морю проходит мимо церкви Святого Власа,с маленьким ребенком ходили пешком, примерно 15 минут. Если идти от отеля к морю на второй улице будет бистро Пальмите, частенько обедали там,все вкусно и не дорого. На пляж ходили слева от пристани.Море чистое,пляж песчаный,мелко. Лежаки и зонтики платные, стоят 7 лев весь день. Мы не брали,ребенку было интересно у воды в песке играть.В этот период очень много отдыхающих с маленькими детьми и пенсионеров. В общем для тусовки место не очень подходит ,а с семьей самое то,тихо, спокойно.Погода порадовала,жары не было,но и не мерзли.В море купались, немного бодрит, но терпимо)) Отдыхом остались довольны. Отель рекомендую.

Добавлено 13.06.17 14:04 (1 197 символов в тексте)

09:51 13.07.17

Подскажите, пожалуйста, как проходит дорога к морю? нужно ли спускаться по ступенькам? Еду одна с маленьким ребенком.

Все отзывы Александр (2)