Регистрация: 16.04.13

июне 2017
07.06.17 - 11.06.17

3.3

В Адлер с Библио-глобусом.

Не первый раз в Адлере,но первый раз с Библио-глобусом.Отель выбирали по предложению тур оператора,вместе с перелётом,вышла очень недорогая цена.Причём в стоимость тура входил трансфер,страховка,проживание и завтрак.Отель знали где располагается,поэтому и выбрали это место,рядом с ТЦ Мандарин.До пляжа 1минута,до Макдональдса и КФС 1минута ходьбы.Сам отель состоит из двух корпусов,наш корпус был с лифтом,и в нашем корпусе был ресторан,в котором мы только завтракали.Завтраки нам очень понравились,каждый день были разные каши и другое блюдо,которое менялось.Сначала нам дали номер на троих с двухместной кроватью,и обещали впихнуть туда ещё и раскладушку,но реально это было сделать невозможно,потом нам предложили номер побольше,с небольшой доплатой,на что мы и согласились.Наш номер выходил во двор,наверное это и к лучшему,так как с другой стороны была дорога.На территории отеля есть небольшой бассейн,в котором в жаркий день можно и окунуться.Сам номер,комфорт плюс,был хороших размеров,в номере был чайник,3 стакана,холодильник,ТВ,кондиционер,балкон со столом и двумя стульями,минимальные ванные принадлежности. По какому принципу и качеству убирается номер-мы так и не поняли за 5дней,ну это с нашей небольшой ценой было и не главное... В номере немного потрепанная мебель и покрывала,которые можно уже и поменять.В целом отдыхом мы удовлетворены,каждый день были поездки в Скай-парк,Сочи-парк,Красная поляна,Кургородок.

Владимир оценил сервисы

месторасположение завтраки
интернет мебель покрывала
Добавлено 13.06.17 15:26 (1 430 символов в тексте)