Регистрация: 24.05.13
апреле 2017
29.04.17 - 30.04.17

Второй раз в Этномире

Добрый день.

Отдыхали с семьей в Этномире в преддверии майских праздников . Это наш второй приезд .

Заселились в новый отель в Восточной Азии. Номер отличный! Брали двухкомнатный, с кухней. Комнаты чистые, мебель новая, на кухне техника современная и все необходимое есть. В принципе, для двух дней даже многовато). На ресепшине была очень любезная девушка, которая все подробно рассказала по поводу программы, дала купоны со скидками. Сэкономили немного, спасибо ей большое. Имя, к сожалению, не запомнила.

При заезде приобрели завтраки, которые накрывают в "Трапезной". Вот здесь нас ждало разочарование.

Пришли завтракать, где-то в 10.30. Еды практически не было. Узнали, сказали, что яйца,блинчики,йогурты, овощи свежие уже не полагается, все съели.. Попросили решить ситуацию через администратора, вынесли пельмени, жаренную курицу, картошку фри. Ну не знаю...может наш народ привык так завтракать. Решили для себя, что если поедем еще раз, то завтраки брать не будем. Питаться будем в кафе на территории. Очень не плохой есть китайский ресторан, в Азии, на первом этаже, и украинское кафе на территории этнодвора Украина.

К развлекательно-познавательной программе никаких нареканий! Где успели за два дня, там побывали. На Улице Мира с мастер-классами, как всегда интересно. Смастерили всего понемногу.

Посетили музей кукол...очень рекомендую!!!!!! Там замечательный экскурсовод, очень познавательно рассказывает про обрядовые куклы, про их историю и т.д. Сходите, не пожалеете!!!

В доме культуры Индии проходил концерт, звучала рага вечерняя и утренняя, исполняли индийские танцы. Зрелищно!!! Сам дом культуры очень красивый, везде резьба по дереву ручной работы, вышивки, мастер-классы проводятся, мы изучали там технику вышивки "Шиша")

Довелось нам попасть в в музей живой природы " Дай лапу мне". Попали только наши дети, так как экскурсия проходит нечасто и запускают только по 20 человек, в порядке живой очереди. Если хотите попасть в музей, приходите заранее. Дети были в восторге, добрый) дядя экскурсовод рассказывал и показывал разных рептилий и насекомых, даже разрешал трогать. Рядом находиться комната с сурикатами, вольер с Хасками и белой лисой и птичий двор.

Сходите в лабиринт "Дебри", увлекательное место. Думали не выберемся, заблудились, бродили и все же нашли выход. Азарт зашкаливает. Он достаточно большой, чтобы там вдоволь нагуляться.

Самая поздняя по расписанию анимация была в музее СССР. Пришли...а там лото, домино и даже резиночки. Прыгали все)) вспоминали детство, а кто-то вообще в первый раз попробовал) Повеселились!!!!

Что хочу сказать... нравиться нам это место, едем всегда с позитивным настроем, замечательно проводим время и не обращаем внимание на различные неприятные мелочи, которые как не старайся, будут всегда в любом месте.

заселение условия проживания программа
завтраки
Добавлено 13.06.17 15:30 (2 827 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (12)