Регистрация: 19.01.16
июне 2017
01.06.17 - 13.06.17

Идеальное соотношение цена/качество

Резервировали номер на 3-х, поэтому нас сначала заселили в пресловутый 309 : мрачновато, номер поделён пополам темной шторой, запах канализации, дверь в туалет в форме перегородки ( не плотная ) балкон отсутсвует, окно небольшое, матовое, сразу за окном стена внутреннего дворика( хоз.части). Но буквально через день нас переселили в нормальный номер ( спасибо Вам, Инна!!!!!). И отдых наладился:). Расположен отель нормально: центр Ларнаки, прямо за МС, до пляжа идти 3 минуты- насквозь через МС. Завтраки хорошие: апельсиновый сок натуральный, омлет, яичница, выпечка, фрукты, овощи гриль,бекон,сосиски и т.п. Все качественное и свежее. Можно взять полотенца напрокат ( пляжные), wi-fi без нареканий, вода горячая и холодная с хорошим напором. Балкончик выходит во двор, но море видно:)

Также есть утюг , гладильная доска, чайник( соответственно чай, кофе),холодильник , фен ( очень норм). ТВ русские каналы, тапочки, принадлежности личной гигиены.

Сотрудники ресепшн очень доброжелательны, стараются помочь по всем вопросам . Например нам несколько раз решали проблему с сейфом. Резервировали место на стоянке у отеля. Отдельное спасибо Инне!!!! Просто кладезь информации для русских туристов ( и кладезь терпения )!

Екатерина оценила сервисы

местоположение сотрудники завтраки wi-fi
есть неудачные номера
Добавлено 13.06.17 16:29 (1 221 символов в тексте)