Регистрация: 30.06.12

июне 2017
04.06.17 - 11.06.17

без питания

Очень чистенький семейный отель с высоким уровнем сервиса, но хорошие пляжи далеко!

Отель производит благоприятное впечатление в плане чистоты и сервиса. Хозяева практически круглосуточно находятся в отеле и готовы помогать гостям в любых вопросах.

Расположен отель почти на выезде из Амудары в сторону Ираклиона. Автобусная остановка рядом. До Ираклиона на городском автобусе ехать минут 15. Рядом небольшой маркет и куча таверн, кафе и магазинчиков. До большого гипермаркета можно дойти пешком (в сторону Ираклиона, минут 15.20).

Номера не маленькие. Маловата ванная комната. Душ традиционный - поддон с занавеской. Шампунь, гель для душа не предусмотрены. Мыло только при заезде. Фен есть. Холодильник есть. Кондиционер и сейф за дополнительную плату (не спрашивали, сколько стоит). В начале июня можно обойтись без кондиционера. Ночью бывает даже прохладно с открытым балконом. Есть комары! В июле-августе наверняка понадобится кондиционер. Уборка номера и смена белья/полотенец без нареканий. Убирали очень хорошо. У нас были забронированы номера с видом на море. Дали нам оба номера с боковым видом на море. У них очень узкий балкон, так что посидеть вечерком не получится, ни столик, ни стулья не влезут. Были этим несколько разочарованы, поскольку обычно боковой вид на море так и указывается при бронировании, а мы клюнули на фото отеля со столиком и креслами на балконе, которые есть только в номерах с фронтальным видом на море. Успокаивало только то, что за счет бокового расположения было чуточку тише. Отель стоит прямо у самой оживленной в Амударе дороги, ночью почти так же шумно, как и днем (машины, мотоциклы, петухи, собаки...).

Интернет нормальный, Wi-Fi, берет в номерах, не вырубался.

По питанию сказать почти ничего не могу, брали тур без питания. Один раз поужинали в отельном ресторанчике на 1 этаже. Цены как везде.

Территории у отеля нет, есть маленький бассейн.

И наконец, о главном, о море: это было для нас полной неожиданностью, может быть плохо читали отзывы, но у отеля вообще нет прямого доступа к морю и пляжу. Заявленная 2 линия - это по воздуху. Между морем и отелем расположен большой отельный комплекс с огромной парковкой, через которые нет прохода к пляжу. Справа и слева тоже объекты, которые мешают проходу: футбольное поле, другие отели с закрытой территорией и т.д. (см. фото). Чтобы пройти на ближайший от отеля пляж, нужно пойти направо, после завершения территории отельного комплекса свернуть на узкую, едва заметную тропинку вдоль отельного забора (см. фото) и вдалеке вы увидите море. В целом это не очень далеко, только нужно иметь в виду, что пляж этот не оборудованный (нет лежаков, зонтов, душа, спасателей) и море в этом месте очень очень мелкое. Учитывая, что лежаки с зонтами на пляжах Амудары можно получить на целый день за любой напиток бара или кафе, которому они принадлежат, не вижу смысла использовать данный пляж. А ближайший оборудованный пляж находится примерно в 1-1,3 км (Golden beach), но там море тоже очень мелкое. Кому нужна нормальная глубина и купание без морских ежей, советую пляж Heaven (2,2 км от отеля Sun влево). Если поближе, то неплохой пляж Frank, хоть и несколько мельче море, но все же заметно глубже, чем в других местах.

В общем, нам этот сюрприз с пляжем отдых не испортил, мы ходили на пляж Heaven, поскольку знали его по отдыху в прошлом году. Но в июле-августе, например, или с детьми это было бы оочень утомительно из-за жары. И если бы мы имели представление об этих нюансах до бронирования, не выбрали бы данный отель, т.к. для нас пляж и море в этом отпуске были на первом месте.

columba оценила сервисы

чистота уборка номеров немаленькие номера интернет
расположение относительно моря и нормальных пляжей очень шумно ночью
Добавлено 13.06.17 18:02 (3 511 символов в тексте)
Все отзывы columba (16)