АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.12
Страны, города: 14 / 25
Отзывов: 16
Комментариев: 1
Читательский охват: 11030
Фото: 17

Бронзовый статус

1 041
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
04.06.17 - 11.06.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень чистенький семейный отель с высоким уровнем сервиса, но хорошие пляжи далеко!

Отель производит благоприятное впечатление в плане чистоты и сервиса. Хозяева практически круглосуточно находятся в отеле и готовы помогать гостям в любых вопросах.

Расположен отель почти на выезде из Амудары в сторону Ираклиона. Автобусная остановка рядом. До Ираклиона на городском автобусе ехать минут 15. Рядом небольшой маркет и куча таверн, кафе и магазинчиков. До большого гипермаркета можно дойти пешком (в сторону Ираклиона, минут 15.20).

Номера не маленькие. Маловата ванная комната. Душ традиционный - поддон с занавеской. Шампунь, гель для душа не предусмотрены. Мыло только при заезде. Фен есть. Холодильник есть. Кондиционер и сейф за дополнительную плату (не спрашивали, сколько стоит). В начале июня можно обойтись без кондиционера. Ночью бывает даже прохладно с открытым балконом. Есть комары! В июле-августе наверняка понадобится кондиционер. Уборка номера и смена белья/полотенец без нареканий. Убирали очень хорошо. У нас были забронированы номера с видом на море. Дали нам оба номера с боковым видом на море. У них очень узкий балкон, так что посидеть вечерком не получится, ни столик, ни стулья не влезут. Были этим несколько разочарованы, поскольку обычно боковой вид на море так и указывается при бронировании, а мы клюнули на фото отеля со столиком и креслами на балконе, которые есть только в номерах с фронтальным видом на море. Успокаивало только то, что за счет бокового расположения было чуточку тише. Отель стоит прямо у самой оживленной в Амударе дороги, ночью почти так же шумно, как и днем (машины, мотоциклы, петухи, собаки...).

Интернет нормальный, Wi-Fi, берет в номерах, не вырубался.

По питанию сказать почти ничего не могу, брали тур без питания. Один раз поужинали в отельном ресторанчике на 1 этаже. Цены как везде.

Территории у отеля нет, есть маленький бассейн.

И наконец, о главном, о море: это было для нас полной неожиданностью, может быть плохо читали отзывы, но у отеля вообще нет прямого доступа к морю и пляжу. Заявленная 2 линия - это по воздуху. Между морем и отелем расположен большой отельный комплекс с огромной парковкой, через которые нет прохода к пляжу. Справа и слева тоже объекты, которые мешают проходу: футбольное поле, другие отели с закрытой территорией и т.д. (см. фото). Чтобы пройти на ближайший от отеля пляж, нужно пойти направо, после завершения территории отельного комплекса свернуть на узкую, едва заметную тропинку вдоль отельного забора (см. фото) и вдалеке вы увидите море. В целом это не очень далеко, только нужно иметь в виду, что пляж этот не оборудованный (нет лежаков, зонтов, душа, спасателей) и море в этом месте очень очень мелкое. Учитывая, что лежаки с зонтами на пляжах Амудары можно получить на целый день за любой напиток бара или кафе, которому они принадлежат, не вижу смысла использовать данный пляж. А ближайший оборудованный пляж находится примерно в 1-1,3 км (Golden beach), но там море тоже очень мелкое. Кому нужна нормальная глубина и купание без морских ежей, советую пляж Heaven (2,2 км от отеля Sun влево). Если поближе, то неплохой пляж Frank, хоть и несколько мельче море, но все же заметно глубже, чем в других местах.

В общем, нам этот сюрприз с пляжем отдых не испортил, мы ходили на пляж Heaven, поскольку знали его по отдыху в прошлом году. Но в июле-августе, например, или с детьми это было бы оочень утомительно из-за жары. И если бы мы имели представление об этих нюансах до бронирования, не выбрали бы данный отель, т.к. для нас пляж и море в этом отпуске были на первом месте.

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

columba оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.7 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота уборка номеров немаленькие номера интернет
Минусы отеля
расположение относительно моря и нормальных пляжей очень шумно ночью
Добавлено 13.06.17 18:02 (3 511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы columba (16)