Регистрация: 13.06.17
Отзыв об отеле Sentido Flora Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
июне 2017
01.06.17 - 13.06.17

Великолепный отель для романтического отдыха

Это было наше свадебное путешествие. Волновались, так как впервые путешествовали за границу с собакой (йорк, 1.5 кг.), ну и само событие волнительное и романтическое

Как молодоженам, нам сделали комплимент от отеля, поселили в замечательном номере, с видом и на море, и на бассейн, украсили номер, принесли вкусняшек и бутылку вина.

Красивая, ухоженная территория, великолепный летний сад, оформленный в восточном стиле, с рыбками и истошно орущими лягушками ). У бассейнов либо лежаки, либо диваны, проблем с местами и с зонтиками нет. Ненавязчивая музыка, негромкая анимация, коктейли (из местного алкоголя), но, тем не менее, выбор есть.

Морской пляж - крупный песок, входить удобнее с пирса, но и с берега вполне комфортно.

Кухня разнообразная, только если рассчитываете на борщ, суши, пасту и трюфели, то вам не туда )

Приветливый, деликатный персонал. Для нас было очень актуально отношение к нашему песику, ребята с ресепшена очень дипломатично разрулили спорные вопросы с присутствием собаки в общественных местах. По-простому скажем, пока мы кушали, они ее развлекали, как могли ). Особенную благодарность хотим высказать двум администраторам с ресепшена - Omerу (могу ошибиться в имени) и Сергею за внимательность и деликатность.

Видимо, мы нашли "свой" отель и вернемся еще ни один раз

комфортные номера обслуживание персонал питание территория
нет
Добавлено 13.06.17 22:15 (1 313 символов в тексте)

19:58 03.09.17

Наталья, сообщите, пожалуйста, сколько стоит проживание собачки в номере, есть ли возможность выгула собак на территории?

21:22 05.09.17

Проживание собаки стоило (в июне), 20€ в сутки, сейчас не знаю, надеюсь, цена не изменилась. Гулять с ней можно было везде. Нельзя в ресторан, это единственное ограничение

20:06 07.09.17

Наталья, огромное спасибо за информацию!

Все отзывы Наталья (1)