АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.15
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 9
Читательский охват: 9944
Фото: 2
720
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
09.08.15 - 23.08.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Возвращение в CALA FONT 11 лет спустя

Вернулись в этот отель 11 лет спустя, только благодаря его расположению, и заметили много улучшений в лучшую строну. Во первых , сейчас это 4 звезды, раньше было 3.Мне лично расположение отеля очень нравится, у отеля практический собственный пляж такая милая аккуратная бухточка с хорошим песком и пологим входом , и если раньше платные лежаки занимали первую береговую линию, то теперь люди со своими циновками и зонтиками занимают добрую первую половину пляжа . Поэтому если вы планируете каждый день брать лежаки и зонтики обратите внимание. Мы были из тех отдыхающих , кто загорали на своих циновка и полотенцах, поэтому такая ротация нас только обрадовала! Циновки , зонтики продается в супермаркетах которые находятся в шаговой доступности от отеля . Также в супермаркете можно купить вино, масло оливковое , колбасы, хамон. Рядом с отелем автобусная остановка , так же можно купить проездной T10. Также около отеля есть синее турагенство испанское в котором можно купить экскурсии, дешевле чем у оператора , а также просто билеты до Барселоны, Реуса, Таррогоны .

Заселение прошло у нас отвратительно, мы заказывали 2 номера, попросили поселить рядом , поселили на разных этажах ... с видом на дорогу. Чтобы поменять номер на вид на море пришлось доплачивать , что в результате вышло дороже,если бы мы заказывали вид на море в агентстве.

Вид на море сразу создал настроение и отдых заиграл яркими красками. территория отеля очень маленькая -это территория бассейна , где вечером проходит мини- диско и вечерняя программа для взрослых. Питание хорошее , лучше чем на Кипре в Отеле VRISSIANA .

Отель рекомендую, но в следующий раз скорее всего поеду на другое побережье.

Наталья оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.9 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение море
Минусы отеля
персонал
Добавлено 14.06.17 14:03 (1 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация