Регистрация: 12.05.15
августе 2015
09.08.15 - 23.08.15

4.2

Возвращение в CALA FONT 11 лет спустя

Вернулись в этот отель 11 лет спустя, только благодаря его расположению, и заметили много улучшений в лучшую строну. Во первых , сейчас это 4 звезды, раньше было 3.Мне лично расположение отеля очень нравится, у отеля практический собственный пляж такая милая аккуратная бухточка с хорошим песком и пологим входом , и если раньше платные лежаки занимали первую береговую линию, то теперь люди со своими циновками и зонтиками занимают добрую первую половину пляжа . Поэтому если вы планируете каждый день брать лежаки и зонтики обратите внимание. Мы были из тех отдыхающих , кто загорали на своих циновка и полотенцах, поэтому такая ротация нас только обрадовала! Циновки , зонтики продается в супермаркетах которые находятся в шаговой доступности от отеля . Также в супермаркете можно купить вино, масло оливковое , колбасы, хамон. Рядом с отелем автобусная остановка , так же можно купить проездной T10. Также около отеля есть синее турагенство испанское в котором можно купить экскурсии, дешевле чем у оператора , а также просто билеты до Барселоны, Реуса, Таррогоны .

Заселение прошло у нас отвратительно, мы заказывали 2 номера, попросили поселить рядом , поселили на разных этажах ... с видом на дорогу. Чтобы поменять номер на вид на море пришлось доплачивать , что в результате вышло дороже,если бы мы заказывали вид на море в агентстве.

Вид на море сразу создал настроение и отдых заиграл яркими красками. территория отеля очень маленькая -это территория бассейна , где вечером проходит мини- диско и вечерняя программа для взрослых. Питание хорошее , лучше чем на Кипре в Отеле VRISSIANA .

Отель рекомендую, но в следующий раз скорее всего поеду на другое побережье.

Наталья оценила сервисы

расположение море
персонал
Добавлено 14.06.17 14:03 (1 685 символов в тексте)