Регистрация: 06.04.15
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Испортили все настроение!!!!

Заселились в отель 14.06.2017, номер дали хороший(как показалось в самом начале)- двухкомнатный с выходом на лужайку и бассейн, т.к. нас 3 взрослых и 2 ребенка(4 и 1 год). После это заселение вышло нам боком. Мы вышли из номера и решили отдыхать возле него у бассейна. Купались с детьми- нас начали выгонять, говоря, что детям в этом бассейне нельзя купаться, т.к. это релаксации зона. Ок, мы не пускали детей туда, но отдыхали возле, т.к. наш маленький спал в номере. Но за нами не переставая следили и действовали на нервы, а после вообще выдали, что даже возле бассейна на лежаке нельзя детям сидеть.... постоянно подходили и в итоге мы пошли разбираться с директором. После перепалки он разрешил находиться там с ребенком, но только во время сна малыша. Так что, если кому не хочется портить себе и детям настроение, то не селитесь в номера 405-408. Короче настроение напрочь было испорчено(((((

Добавлено 14.06.17 14:33 (900 символов в тексте)

12:25 15.06.17

Ну да, там просто такие правила, релакс зона без детей. Там где можно быть с детьми поло бассеййов

23:09 16.06.17

Если бы эта зона не сообщалась с нашим номером, то проблем бы не возникло. Также было сказано первоночально, что только купаться детям нельзя....а после уже начали выгонять.

03:33 21.06.17

Ну написано же "ADULTS ONLY" только для взрослых, там люди отдыхают от суеты, даже поспать могут... Крики детей не приветствуются в этом месте, а также рядом с аля карт ресторанами (второй бассейн "ADULTS ONLY", хотя с грудничками люди лежали, но знали, что ребенок не проснется и никому не помешает, И НИКТО им ничего не говорил....) Выход из Вашего здания смотрел на Большой бассейн, там бы Вам слово не сказали, а ругаться на ОТЕЛЬ из-за этого не стоит, причина либо не грамотность, либо... УВАЖАЙТЕ ПРАВИЛА ОТЕЛЯ

Все отзывы Ольга (1)