Регистрация: 11.04.14
мае 2017
27.05.17 - 09.06.17

Хорошо все.... Но скучновато

Отдыхали с семьей (сыну 10 лет). Летели из Санкт-Петербурга. Вылет задержали на 7 часов, причин не объяснили. Авиакомпания "Россия". В аэропорту предложили только прохладительные напитки в виду бутылки воды. Должны были прилететь к ужину, прилетели ночью в 2 часа. Разместили сразу же. В номере стояли тарелки с легкими закусками. За это отдельное спасибо, т.к. были очень голодные. Номер нам дали "на четной" стороне, угловой. Прочитав много отзывов, которые рекомендовали "чётную" сторону, просили сразу же поменять номер. Сказали обратиться с утра. Но когда взошло солнышко и мы выглянули в окно (а окна в номере есть только в угловых номер), то ничего менять не захотели. Нам открылся прекрасный вид на море прямо с кровати. В отеле понравилось всё: и питание, и море, и вода и всё, всё, всё. Единственный минус (но это только наше мнение!!): скучновато. Вечерние развлечения были, но не каждый день. В остальные дни, тихие, спокойные вечера. Везде и всегда звучит тихая музыка. Развлекались водными мотоциклами, бананами, парашютами и т.п. Если вы хотите спокойного и соразмеренного отпуска, то вам сюда.

Добавлено 14.06.17 16:45 (1 134 символов в тексте)

17:35 16.06.17

7 часов задержка , ужас!! Подскажите, что значит окна только в угловых номерах??т.е. В других номерах нет окон???

08:44 19.06.17

Яна! Во всех номерах есть балконы. И балконное окно от потолка до пола. Просто в угловых номерах есть еще окна в комнате и в ванной.

12:14 26.06.17

Инна, добрый день. Подскажите, пожалуйста, а где можно поблизости от отеля покушать знаменитое кипрское мезе? И какую/какие экскурсии можно/нужно посетить?

14:16 26.06.17

Ольга! Добрый день! У нас было питание по системе "всё включено", поэтому нам еды в отеле достаточно было. Рядом с отелем были ресторанчики, но судя по меню, там все больше на гриле делают блюда. А вообще там везде меню на русском языке прямо на улице написано. На экскурсии мы не ездим. У нас сына очень в автобусах укачивает. Мы больше практикуемся на водных видах развлечений. А так представитель принимающей стороны очень подробно обо всех экскурсиях рассказала.

Все отзывы Инна Зуева (4)