АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.13
Страны, города: 6 / 34
Отзывов: 69
Комментариев: 121
Читательский охват: 68711
Фото: 1260
Отзыв об отеле Москва (отель был переименован 01.04.20)
Отдыхал Парой в
июне 2017
11.06.17 - 13.06.17
- Рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За такие деньги сойдёт перекантоваться...

Останавливались в "Москве" с супругой с 11 по 13 июня 2017, используя перерыв в работе на так называемый День России.

Прибыли к 15 часам, предварительно забронировав гостиницу на Booking.com. Так что со скоростью заселения проблем не возникло - сняли копию паспорта, оплатили проживание и получили ключ от 105-го номера (первый этаж с обширным общим, на 4 номера, балконом и красивым панорамным видом на Волгу). Вид с балкона однозначно лучше, чем в более дорогой и более высокой по статусу "Волжской Ривьере".

Гостиница имеет достаточно удобное расположение, близко от центра и основных достопримечательностей. Большая бесплатная парковка на территории. Набережная для прогулок в 20 метрах.

Завтрак не так чтобы "Вау", но утренний голод утолить вполне можно. Поужинать так же можно в ресторане гостиницы - в принципе терпимо и по вкусу, и по цене. Хоть Wi-Fi и заявляется только в общественных зонах, но он вполне сносно работает и в некоторых номерах на 1 этаже около ресепшен. На этом плюсы закончились. Немного о том, что не понравилось.

Многие спросят - а что ты хотел за такую не высокую стоимость? Я довольно много путешествую и бываю в разных отелях с разной стоимостью, поэтому понимаю о чём пишу. Звезды с неба от бюджетной трёшки в провинциальном городке я не требую и не жду, но тем не менее...

Выход на балкон это что-то! Больше похож на узкий лаз: для полных людей будет испытанием выбраться из номера на террасу для того, чтобы насладиться видом на реку. К тому же порожек при выходе настолько высок и опасен, что выпивать на террасе крайне не рекомендуется, так как при попытке возвращения в номер под хмелем можно очень здорово навернуться и переломать себе ноги. Впрочем, как и по трезвости слегка зазевавшись... Проектировщикам интерьера номеров с удовлетворением настучал бы по голове.

Сам номерной фонд очень подустал, выглядит не очень презентабельно и комфортно. Про ковролин тут уже писали. Даже довольно бюджетная цена не оправдывает не работающий кондиционер (если уж он есть, то должен работать, тем более в преддверии летнего сезона). Некоторые розетки дышат на ладан. При этом даже при практически пустом отеле (когда номера свободны для проведения работ) гостиничные рабочие ходят гуськом друг за другом и не знают чем заняться...

Допотопный телевизор показывает только 10 далеко не самых основных и не самых интересных каналов, причём картинка растянута и никак не регулируется (напомню, живём в 21 веке). Бассейн холодный и подогревать его персоналу видимо лениво - типа всё равно мало кто посещает. А может поэтому и не посещают? Отдать 200 руб. с носа и плескаться в холодной воде не всем понравится.

Короче, можно рекомендовать как вариант для 1-2 ночей. За такие деньги наверное сойдёт перекантоваться в городе, но не более того. Если же хозяева хотят подтверждать хотя бы свои 3 звезды, получать стабильно высокие оценки гостей и более-менее лояльных клиентов и, как следствие, постоянную загрузку отеля, то есть ещё над чем работать, работать и работать....

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с террасы

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с террасы номера на пристань для туристических теплоходов

Фото туриста отеля

Вид из номера

Терраса с отличным видом на Волгу

Фото туриста отеля

Отель

Интерьер отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Типа бар....

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Отель

Лобби отеля

Фото туриста отеля

Отель

Лестница на 2 этаж

Фото туриста отеля

Номера

Ступенька - потенциальный убийца

Фото туриста отеля

Номера

Лаз на балкон

Фото туриста отеля

Номера

Допотопный телевизор

Фото туриста отеля

Номера

Номер с неудобным выходом на террасу

Фото туриста отеля

Вид из номера

Общая терраса на 4 номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с террасы

Фото туриста отеля

Отель

Около отеля

Показать еще

Владимир оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

2.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.0 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение вид на волгу
Минусы отеля
не комфортно уставшие номера без ремонта
Добавлено 14.06.17 17:11 (3 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:24 24.01.21

Есть отели с видом на море, а этот - с видом на Волгу и причалы круизного флота...:) Приятное соседство, безусловно...:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (77)