Регистрация: 19.05.13
июне 2017
01.06.17 - 11.06.17

всем привет. Позавчера вернулись из Испании и решил написать...

всем привет. Позавчера вернулись из Испании и решил написать отзыв. ну про тур операторов писать буду по минимуму. потому как в покзывает практика за исключением трансфера от них ничего путного никогда не видел. только развод на дорогие экскурсии. Но об этом чуть ниже. ну значит об отеле. От аэропорта с учетом заезда в другие отели ехать около часа. Приехали в отель в 20.00 с небольшим. заезжало нас человек 15. на рецепшене ждал маленький сюрприз, холодные напитки и сладости, это несмотря на то что вечером все напитки в отеле за денешки. администрация понимая что заселить нас всех быстро не смогут , тут же отправили нас на ужин. после ужина сразу же выдали ключи от номеров, кстати приятный сюрприз, ключей дают два штуки))))) и второй приятный сюрприз сейф беспатный, и даже без залога. упс забыл, в этот отель не нужно тащить с собой пляжные полотенца, их дают под залог в отеле, цена вопроса 5 евро за одно полотенце. Если сдаете на стирку то стирка стоит по моему 1.5 евро но мы полотенца не брали так как не зная этой мелочи приехали со своими. Да был неприятный сюрпризик но это не вина отеля, а новации Испании, собирают курортный сбор, на двоих получилось по моему 32 евро. Номер, обычный двухместный стандарт, чистенький и уютный. вся техника работает качественно и тихо, холодильник небольшой но вместительный и качественный, кондишен работает отменно, плоский телик, на кнопках с 63-65 рускоязычные каналы. уборка каждый день, Но слышал недоволства некоторых эстетов, из за отсутствия биде))))) ДА и основная проблема отеля, акустика в коридорах и отсутствие звукоизоляции с того же коридора. Нам повезло мы были в начале сезона, и в отеле не было дикой европейской молодежи. А вот к финишу нашего отдыха, с 3 до 4.30 утра вас ожидает пробуждение. Молодежь под сильным градусом возвращается из ночных клубов, они не сильно то и бузят просто громко разговаривают, но этого достаточно что бы превратить ваш сон в кошмар. Кстати стеклопакеты отличные, они неплохо защищают от криков из соседних отелей. Дело в том что Магалуф по всем рейтингам считается молодежным курортом, и если вдруг администрация отеля читает наши отзывы то было бы не плохо расселять народ если не по национальному признаку то хотя бы по возростному. наш "Тагил" покажется всем ангелами по сравнению с европейской молодежью. не хочу долго об этом писать, но кто едет отдохнуть и насладиться морем и островом а не тусовками, то не в коем случае не покупайте дешевые отели или апартаменты в Магалуфе, ребятки вы реально вздернетесь. Так значит снова об отеле. Столовая. Ребятки я отдыхал в исрании 3 раза в отелях не ниже 4 **** но так как в этом отеле меня ни де так не кормили. даже моя супруга. являющаяся большой привередой в еде была восторге. На завтрак перед входом вас ожидает большая чаша со льдом в которой лежит вкусное полусухое шампанское. Наверное многие знают что такое европейские завтраки, но к стандарту есть приятное испанское приложение. 2-3 вида сыровяленной колбаски, хамон, 4-5 видов сыра в том числе с белой голубой и зеленой плесенью, постоянное наличие фруктов, -яблоки груши, нектарин, киви, дыня, арбуз, виноград, всегда свежие и консервированные овощи, масса соусов и уксусов, кондитерка это вообще отдельный разговор. в общем на завтрак можно было пакушать на столько плотно , что обед в приниципе не нужен. да кстати по давней русской традиции можно не сильно борзея выносить продукты со столовки. Т.е. взять мясной и сырной нарезки на обед проблем нет, на вынос фруктов вообще ни кто не обращает внимание. Главное мешками не тащить. Ужин. ну как и во всех отелях работающих по системе завтрак ужин, все напитки на ужин платные, даже вода. а зная цены на алкоголь в магазине ( а он там дешевле чем у нас вода) покупать там за ужином как то жаба душит. Каждый конечно решает сам и рассчитывает на свой бюджет. но если в магазине стоимость бутылки вина 2.5 -3.5 евро то в столовой не менее 10, пиво, 2.3 евро за бутылочку 0.33. Но могу дать бесплатный совет. Парни перед поездкой советую у кого нет, приобрести фляжечки под коньячок и рюмочки к ним. Уверен отобьете их стоимость за пару дней))))))) Принести ее на ужин можно спокойно и наливать себе под вкусные закуски. Обслуга на это внимания не обращает, опять же главное не наглеть и не тащить свой алкоголь в бутылках и не ставить их на стол. ну а теперь про еду. честно пожалел что у меня не три желудка)))))). каждый день 2-3 вида мяса и 2-3 вида рыбы. в основном готовят тут же на гриле. поэлья каждый день. Морепродукты не каждый день но Лангустины были дважды, обычные креветки и мидии раз пять, каждый день слабосоленая либо семга либо какая то белая рыба))) ну стандартные колбаса хамон и сыры. Опять же изобилие фруктов, овощей и сладенького. выпечка и мороженное. Кстати вечером дают оболденные орешки, арахис, фисташки, миндаль, грецкий орех. кешью. Опять же очень классная вещь под пляжное пиво)))))) Обслуга столовой да и всего отеля работает идиально, всегда с улыбкой. шустрые и вежливые. В столовой попытка вдвоем уйти за мороженным закончилась тем что по возвращению наш столик был убран и на нем лежали новые приборы)))))))) Бассейн- если честно то ни разу в нем не был, ребятки когда вы увидите море. то бултыхаться в бассейне с пьяными немцами и прочими вы точно не захотите. и думаю что при полной загрузке отеля, за место под солнцем у бассеина придется по бороться)))) Пляж и море)))))- не спешным шагом 3 минуты ходьбы. Пляж как водиться муниципальный, т.е. шезлонги и зонтики за денешки. два шезлонга и зонт будут стоить вам 15 евро)))). даю еще один бесплатный совет. если уйти в лево и пройти метров 300-400 то вы увидите растущие на пляже пальмы. т.е. если придти на пляж часикам к 9.30. то место под ними есть, т.е. не нужно тратить 10 евро и покупать зонтик который нужно постоянно таскать с собой и который при сильном порыве ветра ломается. но тут каждому свое. море шикарное, чистое и теплое даже в начале июня. Хотя опять же все познается в сравнении )))))))) ага чуть не забыл, экскурсии )))))))))) К примеру у анекса обзорка по Пальме стоит 50 евро на человека. ну а если самому то: остоновка автобусов № 103 , 104, 105, 106, 107 находиться в 2 минутах от рецепшена по дороге на пляж. цена вопроса 12. 5 евро на двоих туда и обратно. В воскресенье посещение собора бесплатно. все основные достопримечательности находятся по пути от собора к автовокзалу. это около часа ходьбы с фотосессиями)))))) если в этот день не успеете по шопиться, кстати торговый центр по пути)))))) то во второй раз можно выйти у торгового центра у порта, и за одно подняться в верх посмотреть замок и сделать красивые снимки Пальмы))))) Аренда машин стоит 40-50 евро в сутки. в общем каждый выбирает все сам в зависимости от желаний и тольщины кошелька.вот наверное и все. Надеюсь мой отзыв кому то поможет

отличная кухня раположение
акустика шумная молодежь
Добавлено 14.06.17 18:14 (6 836 символов в тексте)

11:33 17.06.17

Добрый день! Брали ли Вы машину в аренду? Если да, то где лучше брать.

13:49 17.06.17

Нет машину мы не брали. Но с выбором там проблем нет

13:08 18.06.17

А Wi-Fi в номере есть?

13:19 18.06.17

да есть, на рецепшене у компа сидит молодой человек, подходите к нему с телефоном и он вам все подключит)))) единственное что вайбер плохо работает а вот Вед сап отлично)))) так что если есть возможность то загрузите его за ранее

14:45 19.06.17

Добрый день! Скажите пожалуйста, многие пишут, что с какой-то стороны окна выходят на шумную английскую общажку. Не могли бы Вы подсказать, есть ли там номера потише? если доплатить за вид на море - это спасет ситуацию? я еду с дочкой 5 лет.

16:35 19.06.17

как я уже говорил Магалуф это место тусовки молодежи. Да действительно одна сторона выходит окнами на отель(общагу) где живет молодежь, и весьма не адекватная, Наши окна так же выходили на эту общагу.Но если вы внимательно читали мой отзыв то я уже говорил, что стеклопакеты и кондиционер спасают от них. Гораздо будет хуже если эти неадекваты поселяться в отель и окажутся с Вами на одном этаже. Вторая часть отеля окна выходят на бассеин и бар, и еще не известно что будет шумнее, общага, или неадекваты в баре.

07:02 07.07.17

Спасибо за очень полезный отзыв. Если не сложно, ответьте на несколько вопросов:
- сколько вы ехали от аэропорта до отеля?
- учитывают ли при заселении пожелания туристов о расположении номера?
- есть ли в номере утюг, фен, чайник и чай?
- как там с комарами и муравьями?
- что представляет собой вечерняя анимация?
- удобно ли лежать у бассейна, а купаться ходить в море?
Заранее благодарю.

13:40 07.07.17

От аэропорта с учётом заездов в другие отели мину 40. Фен есть. Утюга и чайника нет. Комаров и прочей живности не было. А по поводу заселения. Я думаю что решить вопрос можно особенно за доп. Плату. У бассейна лежать можно но.... Количество мест ограничено. До моря 3 минуты не смешным шагом. Анимация есть но мы на ней ни разу не были. Выступают различные муз. Коллективы.

16:22 07.07.17

Спасибо за быстрый ответ. А что слышно насчет величины дополнительной платы?

18:17 07.07.17

я ничего никому сверху не платил по этому не в курсе

12:49 21.07.17

Добрый день ! Стоим перед выбором Гваделупа или Барбадос ,если сможете подскажите пожалуйста ,который лучше ?

15:21 21.07.17

я не был в Барбадосе)))) по этому не могу давать советы))) а вообще выбор делаю по среднй оценке))) реально убедился что если оценка высокая. то и отель классный