Регистрация: 22.06.11
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

3.3

Отдых в эйфории

Отдыхали семьей с 31 мая по 14 июня.Сначала о плюсах:большая красивая территория,хорошее питание(много мяса,фруктов,овощей,все вкусно и всего много)

Теперь о грустном...приехали в 11 ,заселили в 17(сначала предложили номер рядом с горничными на первом этаже,вонь там конечно стояла жуткая,мы отказались,дали другой номер сказали сейчас замок починим и все будет ок,вообщем починить не смогли,дали номер гарден ,мы плюнули пошли заселяться.Потом выясняется не работает холодильник ,и кондиционер(у нас он даже не дул,мастер приходил и уходил,потом оказалось во всем отеле не работала система)На ресепции все честно кивали головой,все исправим,и ничего.Помог нам Зафар,через три дня наших просьб переселил в номер со сплит системой (как дома)и работающим холодильником.Так что если возникнут проблемы обращайтесь к нему,очень адекватный и принятный мужчина.

Горничные никакие,уборки как таковой не было,белье поменяли на десятый день,после обращения на рецепцию.(пол сама протирала по мере загрязнения),тапки принесли две пары(нас трое)через три дня забрали,не знаю куда они их ,может в другой номер тоже на три дня....

Полотенца пляжные все рваные,замызганные .

Персонал не справляется,отель забит,в ресторане духота,все бегут на улицу занять столик,очереди....

Интернет очень слабый.

Конечно мы старались на этом не зацикливаться,гуляли,купались,наслаждались природой.Рекомендовать отель своим друзьям не буду.

природа территория
обслуживающий персонал
Добавлено 14.06.17 20:55 (1 416 символов в тексте)

19:08 19.06.17

Спасибо за отзыв! Может подскажите ,где лучше заселяться с детьми?

20:06 19.06.17

Здравствуйте ,вы же наверное уже забронировали категорию номера?если нет ,то де люксы меньше по площади,мы оплачивали де люкс, а жили в гардене,говорили что в основном здании хорошие номера,у нас был 5010,вообщем тихо,просите подальше от бассейна,а то днём думаю не удастся поспать.

Все отзывы avtu (29)