Регистрация: 20.08.12
апреле 2013
11.04.13 - 25.04.13

Океан!

Здравствуйте! Отличный отдых, отличный океан и ленивые доминиканцы :). На самом деле, единственный минус, с которым мы столкнулись это реакция персонала на наши просьбы, но в этом месте можно это понять и простить, так как любая нация, находясь в таких географических условиях, обязательно станет ленивой! Но парадокс в том, что при просьбе к человеку, убирающего территорию отеля, достать кокос с пальмы (за улыбку моей жены), мгновенно исполнил ее просьбу!

А если говорить в частности, то размещение прошло быстро, оформили, отвезли.

Комната просторная, джакузи, душ, кофеварка, каждый день свежемолотый кофе, мини-бар. Про номер подробно рассказать не могу, приходили только отдыхать ночью, да я не особо придирчивый.

По системе "все включено" - лучшая из всех, которые я видел. Огромный выбор ресторанов, свежая рыба, мясо.

Территория отеля огромна, что не дает скучать. Не хватит времени, чтобы воспользоваться всеми услугами, которые разбросаны на территории отеля.

Океан не требует комментарием, это нужно видеть.

Пляж отличный; да, лежаков на всех не всегда хватает, но это не беда, лично для меня.

Из развлечений, которые предлагаются в отеле рекомендую скоростную лодку!!! Адреналин!!!

По ресторанам, однозначно, бразильский и японский!

Небольшой лайфхак для более внимательного к вам отношения - шоколад "Аленка".

Из экскурсий - пещера "Фун-фун", сафари с ВДВшником, покатушки на багги!

Надеюсь отзыв будет полезным! Приятного отдыха!

территория система "все включено" количество услуг
медлительность персонала
Добавлено 15.06.17 09:35 (1 489 символов в тексте)