Регистрация: 12.05.15
марте 2017
24.03.17 - 08.04.17

На Патонге можно отдыхать

Люблю Таиланд!!!,, это было 11 посещение этой замечательной страны и 7-й отдых на острове Пхукет.

Отдыхали на Ката Ной, в Отеле Katathani, отдыхали в районе Банг Тао, на Карон Бич -в отелях Phuket Arcadia, Centara, Ramada, и вот после долгих колебаний решили провести свой отпуск на Патонге. Долго и мучительно выбирали отель, и наконец остановили свой выбор на Отеле Holiday Inn Express Phuket Patong Beach Central. Если внимательно и вдумчиво прочитать название этого отеля-оно говорит само за себя. Это Еxpress - так что не ждите Resort.

И так по порядку, заранее купили билеты Аэрофлота, и забронировали проживание со 100% предоплатой на букинге.

Отель новый, вылизанный, стильный, новые чистые номера, прекрасный персонал на ресепшен, великолепный бассейн, Отель предоставляет только завтрак, Завтрак -хороший!!! Расположение это главный козырь этого отеля до моря 3 мин медленным шагом, до Jung Ceylon 15-20 мин ходьбы.

Обязательно учтите отель не предоставляет дополнительной кровати !!! те если с вами ребенок, с нами был ребенок 6 лет, ребенок спал с нами. Кровати не большие . если ребенок постарше, могут заставить взять доп номер.

Море -это, то чего мы так боялись, купаться можно и мы купались, но на беду съездили на Ката Ной и на Карон и поняли , что купаемся мы в зеленой лужице... Но если не обращать на это внимание отдыхать можно, мы отдохнули замечательно. Если еще надумаем на Патон -то только в этот отель!!!

Наталья оценила сервисы

расположение песонал бассейн
нет
Добавлено 15.06.17 10:15 (1 445 символов в тексте)

17:28 20.08.17

скажите лежаки появились наконец?

21:25 20.08.17

Если вы имеете ввиду на пляже, то да появились