Регистрация: 22.05.13
мае 2017
29.05.17 - 03.06.17

ОТКУДА У ВАС СТОЛЬКО НЕГАТИВА?????? ВЫ ЧТО ЗА 100.000 ТЫСЯЧ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ПРИЛЕТЕЛИ?

Всем привет. Отзывы я не пишу уже лет 5, но тут не удержалась!!!

Нет, я конечно в шоке от этих супер негативных отзывов! Постараюсь по порядку.

В турции я была много раз, это были лашкери 5* и обычные 3* .Цель моей поездки - повеселиться, накупаться, назагораться.

РАЗМЕЩЕНИЕ: дали номер 336 , в номере всё работало. да мебель старая, вы не в новый отель едите, смотрите фото других туристов - они совпадают с реальностью.Убирались каждый день, из номера ничего не пропадало.

ЕДА: нормальная, завтраки - бомба , обед и ужин одинаковые, приходите пораньше и получите вкусняшки.

МОРЕ: Мы не ездили с автобусом на пляж, ходили пешком метров 600 , лежаки платные , но есть 2 варианта, можно купить при кафе напиток и оттягиваться на лежаке целый день, либо прилечь на свое полотенце никому не платив. Море чистое и теплое, по сравнению с бассейном при отеле.

АНИМАЦИЯ : Чико и Тете бай бай,пока пока, бухать до утра))))) Стараются ребята, работают на два отеля, молодцы:) Не бойтесь ездить на дискотеку с ними, никто к вам приставать не будет, всё под контролем.

В Общем я не знаю что еще писать, если есть какие то конкретные вопросы - пишите в коментах.

Мы отдали за тур 40 на двоих, это маленькая стоимость поэтому когда вы негативите сопоставляйте цену и качество.А то одна одна старушка там всё возмущалась,что ей обещали 5* а тут 4*+ оххххх ипать орала она там)))))))))

кстати, два отеля pineta park delux 4* - он более спокойный и с маленькой территорией, pineta club hotel 3* - молодежный и большой. Вечернии шоу анимация лучше смотреть в pineta club hotel 3* потому что там веселее!))

вай фай есть только на ресепшене, ловит плохо, но я не за этим ехала на море, поэтому мне было плевать.

пляж приветливый персонал не навязчивый персонал анимация дискотека на барстрит территория
Добавлено 15.06.17 12:13 (1 717 символов в тексте)

20:08 18.06.17

Привет! Спасибо за отзыв, а то начиталась уже негатива. Подскажите, какой контингент в отеле? Где поблизости можно разменять деньги? И далеко ли до второго отеля - Pineta Сlab?

Все отзывы Ира (7)