Регистрация: 15.06.17
июне 2017
11.06.17 - 14.06.17

2.7

Кризис не только в отеле ,но похоже в Кемере в целом.

Отдыхали в отеле три ночи и четыре дня.Не были в Кемере 1,5 года.Нам показался город малолюдным, скучноватым не как раньше,грязноватым.Есть отели которые до сих пор закрыты,некоторые открыты на половину.Приехали на разведку и решили в это лето сюда семьей и с друзьями не приедем. Местные жители говорят ,что Кемер в этом году ориентирован на русских туристов.Теперь про отель...Инфраструктура отеля:пункта обмена валюты нет(хотя это заявлено)Если выйти из отеля и повернуть налево через 100 метров найдете банкомат ДЕНИЗ БАНК,можно снять лиры,доллары,рубли,евро без комиссии.Ресторана как такового нет,все кушают на улицк под навесом.Бар работает только на ужин.Из алкогольных напитков пиво(видели один раз)вино -один день белое ,другой день красное,кислое.Берите напитки в аэропорту...водки ,джина,раки не было.Бассейн очень маленький никого в нем не видели .Горок нет.Сейф на ресепшен .Парковки для машин нет так как выходите и сразу попадаете на проезжую дорогу.Рядом много городских кафе,будете засыпать под музыку...Удобства в номерах:балкон скромных размеров ,стульев и стола нет,сушки для белья нет.Душ-кабинка(полным будет тесно).Телевизор есть,фен работает.Кондиционер старый ,гоняет теплый воздух.Мы не включали хотя жили под крышей(не соглашайтесь...душегубка).Чайника,холодильника нет.Услуги в отеле:интернета не было,все ходили по кафешкам или на пляж. Убирались в номере хорошо.Мы ходили на пляж в парковой зоне.Это 10 мин. пешком.10 лир лежак на человека за весь день,даже полотенца оставляли.Для детей в этом отеле ничего нет.С детьми сюда нельзя!!!СПА центра и хаммама(паровая баня)нет.Анимации,вечерних представлений или какой либо музыки нет.Про шведский стол отдельно:Кофе по утрам нет,На завтрак или только яйца или только сосиски,все вместе не дают.Стаканы самые дешевые пластиковые.Фруктов не было,сладостей никаких вообще...Еда кислая, не вкусная,Люди часто ругаются ,ведь им здесь долго жить.Отель рекомендую на 3-4 дня и то если вы не привязываетесь к отелю.

Елена оценила сервисы

хорошее расположение
плохой сервис и питание.
Добавлено 15.06.17 13:22 (1 991 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)