Регистрация: 19.07.12
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17

Обожаем этот отель

В этому году мы приехали в этот отель уже в пятый раз. Да-да! Нам так нравится это место, что мы не можем удержаться и снова едем туда. Тем более, что этот отель идеален именно для отдыха с детьми. Первый раз мы приезжали в него вдвоем с мужем по рекомендации знакомой и нам так понравилось, что теперь мы возим туда и наших детей. Сначала старшую дочку. А потом, когда родилась младшая, то и с ней конечно (в этом году ей во время поездки исполнилось 2 года).

Сразу отдельное спасибо хочу сказать Марии. В каждый наш приезд эта замечательная девушка делает всё, чтобы мы в отеле почувствовали себя как дома. Все пожелания по номеру учитываются, все разумные просьбы выполняются. Например, мы просили горшок в номер для младшей и детскую кроватку с бортиками, все это было. Если есть какие-то недоразумения, всегда Мария старается решить в пользу гостей отеля. В общем, ее не малая заслуга в том, что из года в год мы выбираем этот отель для отдыха с детками.

Питание разнообразное и очень вкусное. Мы всегда находили что покушать и себе, и деткам. Голодными не уходил никто. Есть и мясо разное, и овощи в разном виде (свежие и вареные), супы, жареное и т.д. Еда на любой вкус. Все официанты вежливые и улыбчивые.

У нашей младшей дочки был день рождения как раз, когда мы гостили в отеле. Утром, когда мы проснулись, на двери висели шарики. Дочка так обрадовалась им. В течении дня принесли свежие фрукты в номер с поздравлениями. Согласитесь, это не сложно и не стоит большого труда, зато такие мелочи и создают ощущение праздника. Вечером мы спросили о возможности зажечь свечу нашей малышке на тортике. Так, когда мы пришли на ужин, для нас был накрыт стол, красиво украшенный, и нам дали свечи, и зажгли их. В общем, было замечательно. Люди постарались, чтобы нам было приятно.

Что еще сказать. Территория чистая и ухоженная. Пляж,мы считаем лучшим на побережье, потому что он последний в линии, и народ не глазеет чужой, и пойти можно за пределы пляжа, побродить, поискать ракушки. :)

Уборка каждый день. Не скажу чтобы пол мыли идеально, но мыли, белье меняли, полотенца постоянно свежие. Горничная вежливая и улыбчивая. В общем и целом мы довольны.

Что еще сказать? Мы любим этот отель. И обязательно приедем в него еще не раз!!! Если есть вопросы, спрашивайте. :)

сам отель большой плюс
не заметила
Добавлено 15.06.17 15:24 (2 280 символов в тексте)

12:27 17.06.17

Здравствуйте, расскажите поподробнее про пляж? Как добираться? с коляской будет удобно? деткам босиком нормально гулять по берегу? Глубина сразу?

13:15 17.06.17

Про анимацию расскажите пожалуйста

13:15 17.06.17

Про анимацию расскажите пожалуйста

19:38 17.06.17

Заход в море постепенный. На пляже мелкая-мелкая галька, но все же не песок. Лучше деткам в тапочках ходить легких. На пляж автобус отельный каждые полчаса ходит (и с пляжа соответственно). Для нас это не проблема и пляж нас очень устраивал. Можно и пешком дойти до пляжа. Но лучше тогда не по жаре. Мы ходили, но рано утром, пока жары не было.

19:43 17.06.17

Мы анимацией почти не пользовались в этом году. Старшая у нас выросла из детской анимации, младшая не доросла. Но в течении дня всякие игры конкурсы проводились, детей тоже развлекали. Детский клуб для детей работал, с детьми разные игры проводились. Вечером разные шоу для взрослых, а перед ними детская дискотека и игры.

Читать полностью на TopHotels

00:29 19.06.17