Регистрация: 04.05.14
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 15.06.17

без питания

Бюджетный отель в китайском ауле

Отдыхала в начале июня , брала самый бюджетный вариант. Плюсы отеля - уборка со сменой полотенец каждый день, доброжелательное отношение персонала, очень удачное расположение, рядом и еда и море и магазины. Из относительных минусов - отсутствие мойки ног перед отелем, как не отряхивайся, всё равно песок в номере. Кондиционер у меня был расположен крайне удачно, вдоль кровати дул и прямо на одежду, сохнущую на вешалках. И не жарко и не простужаюсь.

При заезде берется депозит 3000 рублей или 50 долларов. Особенности китайского сервиса - за пятна на постельном белье берут штраф 50-100 юаней. Но сначала предупреждают, предлагают постирать самим. Покрывало на кровати не предусмотрено, поэтому я умудрилась капнуть соком манго, но пятно отошло с помощью пятновыводителя и обошлись без штрафа.

Холодильника нет. В душе жидкое мыло и шампунь в диспенсерах. При уборке кладут одноразовые зубные щетки с пастой. Есть чайник и пару раз клали пакетики с черным и зелёным чаем. На ресепшене зелёный чай и иногда угощают арбузом. Там же можно купить из холодильника пиво 4 юаня, воду 3 юаня за 1.5 литра и другие напитки.

Море мутновато, но очень тёплое ! Пляж пустой, очень мало людей.

Подытог. Я бы вернулась по такой вкусной цене.

Добавлено 15.06.17 21:14 (1 235 символов в тексте)

15:01 26.07.17

добрый день! слышала я, что в Китае на пляжах водятся какие-то мошки ужжжжасно кусаче-болючие....не встречались с этим явлением?

15:02 26.07.17

не пойму....SENA COAST INN это этот же отель?

16:13 26.07.17

Здравствуйте! На пляже возле этого отеля меня не кусал никто, ни мошки, ни песчаные блохи.
Senna coast inn это другой отель, находится ровно напротив. Номера чуть получше, побольше, но и , например, продление номера (поздний выезд) 100 юаней против 70 в tina.

Я сейчас нахожусь в отеле aloha front resort в бухте чистой воды, вот здесь мошкара ядерная. Укусы чешутся страшно.

18:55 06.03.18

Annamaliya, добрый вечер!
Вы одна брали путевку? Я просто тоже одна планирую, расскажите, спокойно ли там для 1-ой девушки? А то я переживаю, стоит ли брать тур.
И какой у вас был номер (с окном или без). какой этаж?
Заранее спасибо за ответ!

12:48 24.05.18

С опозданием :) Нет, не страшно абсолютно и спокойно. Максимум неудобств - любопытные китайцы, которые фотографируют на пляже. Номер с окном, 1 й этаж, без вида

Все отзывы Annamaliya (2)