Регистрация: 15.06.17
Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
04.06.17 - 14.06.17

Обязательно вернусь!

Всем привет! Хочу сказать о своих впечатлениях. Начну с того что в первый раз в Турции, но я под впечатлении большим от всего, одним словом влюбилась в нее с первого раза!! Если говорить про отель Ботаник Меджик Дрим он стал мне вторым домом на все 10 дней которые я там провела! Номера хорошие и чистые , если переживаете попросите сначала посмотреть номер что бы вас все устраивало, тот кто с детьми желательно не брать номер с видом на бассейн, не только из за музыки у бассйна, так как нет нет но соседи закатывают шумные дискотеки но Ботаник здесь не причем, Ботаник живет ровно до 23-00 вечера так как после бар закрыт и музыки не будет просто читала другие отзывы было странно слышать что люди спали под музыку как будто бы )) По поводу питания на 5+ готовят очень вкусно, конечно не креветками и омарами, но вы сами должны понимать что отель 4* + турки любят поострее колоритная еда, мне лично понравилась и самое главное бред предыдущих отзывов что еды не хватает там повара все рассчитывают, при мне выносили если блюдо закончилось его пополняют - я про горячие блюда, да и еще они готовят вкусно и приходят заранее на кухню, работают ночью что бы вас накормить уже на утро свежей и вкусной едой. По поводу развлечений то анимации нет , так что сделайте как я, я заранее узнала про экскурсии хотя бы парочку но не пожалеет, лично я взяла прогулку на яхте и рыбалку не забываемые поездки + еще сами с туристами арендовали электромобиль (5$ час) и гоняли по городу столько мест можно самим повидать и пофоткаться, вечером идите на пляжную вечеринку или на гала ужин при отели их два в большом отели Ботаник ресорт будет трансфер и алкоголь и танцы подробнее расскажет девушка Марина напротив но я не говорю что бесплатно но и не дорого. Честно говоря будьте сами поактивнее и пошустрее это все таки отдых а то так пролетит и не заметите, я заметила не многие туристы были общительными, но мне повезло и мне попались очень позитивные люди, сами себе устраивали вечеринки и не было скучно))) Про персонал хочу сказать всем большое спасибо: ресепшен, девушка напротив ресепшена Марина вы супер помогаете всегда и во всем, Нармина ты супер человечек, Азиз хамам это вещь только сейчас понимаю что нужно ходить это релакс, Нажи ты повар от Бога готовишь супер с твоих рук есть до конца дней, бармен Алихан (Алехандро) спасибо за работу всегда внимателен и харизматичен, гарсоны вы все молодцы за столами смотрите даже не успеешь оглянуться грязной посуды нет. Итак, подвожу итог я вернусь в этот отель да он не 5* если вы ждете большего берите дороже но я вернусь лучше к добродушным людям готовых тебе помочь всегда, к вкусной еде и пусть размеренному но моему уже дому под названием Ботани Меджик Дрим !!!!!!!!!!!!! Всему персоналу привет и большое человеческое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Айгуль, город Нефтеюганск Сибирь

Айгуль оценила сервисы

персонал еда обслуживание номера пляж 5 минут хатьбы или трансфер
вайфай не на всей территории отеля нет анимации у бассейна
Добавлено 15.06.17 21:23 (2 849 символов в тексте)
Все отзывы Айгуль (1)