Регистрация: 15.05.15
мае 2017
28.05.17 - 10.06.17

Великолепный Кипр

Отдыхали с 28 мая по 10 июня 2017 с ребенком (6 лет). Отель понравился, чисто,уютно, хорошо. Русских очень мало,в основном англичане. Ощутила острой дефицит своего словарного английского запаса)

При заселении в номер получили комплимент, бутылку шампанского и 2 пачки рахат-лукума.

Питание было очень хорошее,нам понравилось...Может для малышей и не подходит,для детей более старшего возраста все отлично. Да и для взрослых тоже, не понимаю отзывов об однообразной еде, конечно это же не Турция, чтобы 150 блюд на выбор было. Но при этом каждый день и рыба, и курица,и баранина,то говядина,выбор на любой вкус. Голодными точно не останетесь!

Номер с прямым видом на море большой,просторный,вид шикарный. Единственное НО! он также выходит окнами и на анимационную площадку,поэтому до 24.00 играет громкая музыка и дикий шум. Поэтому если есть проблемы со сном или маленькие дети,лучше уж номер с видом на стройку брать, по вечерам там хоть тишина)

В номере сейф,холодильник,фен,телевизор. Уборка каждый день, детям конфетки оставляют.

Детская анимация тоже вся на английском, может когда детский клуб откроют,ситуация изменится.

Один раз возможно бесплатное посещение ресторана аля карт, еда очень вкусная,обязательно сходите!

Хочется отдельно отметить уровень сервиса. У нас был поздний вылет, из отеля нас забрали в 18.00. Номер необходимо освободить до 12.00 соответственно. Нам дали электронную карту для камеры хранения, где мы оставили весь багаж. Спокойно еще накупались, пообедали. Потом по предварительной записи(за день записались) нам выделили комнату в СПА где можно помыться и переодеться. В общем для поздних выездов все обустроено.

От нашего турагента Туи ездили на экскурсию катание на осликах, очень классно, всем советую!Ехать не особо далеко, включено катание на ослах, ужин в кипрском стиле, национальные танцы, песни, миниэкскурсия в храм.

Сами также брали экскурсию на корабле, необходимо пройти вдоль набережной немного на север, там пирс, много экскурсионных кораблей на выбор. Мы брали Афродиту, плавали к Фамагусте, в Голубую лагуну, Мост влюбленных. Места необычайно красивые! По стоимости 10 евро на взрослого и 5 на ребенка. У турагентов намного дороже.

Ездили в Протарас на шоу танцующих фонтанов. В принципе можно дойти пешком вдоль набережной(мин 30) или на автобусе. Но брали такси, на рецепции, 8 евро. Обратно тоже такси,прям там на месте. Шоу необычайное, красочное, обязательно сходите! Места лучше занимать повыше, чтобы лучше все было видно(22 евро на взрослого, дети,кажется по 15).

Сувениры можно купить в магазинчике при отеле или немного пройти вверх по улице, тоже большой магазин.

Сходили в местное СПА, Аура-СПА, 70 евро за раслабляющий мадагаскарский массаж...Ну...что-то как-то совсем слабенько, то ли массажистка такая попалась..В общем неоднозначно. Так очень все красиво, все доброжелательные.

Пляж мелкий песок, очень много живности,рыбки,осьминоги,морские ежи)но они ближе к камням. Так что берите маски, есть что посмотреть.

Карты практически везде принимают к оплате, мы брали обычную визу(рублевую), везде нормально расплачивались.

Если есть вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу.

хорошее местоположение еда персонал
отсутствует полностью анимация на русском нет инфраструктуры для детей(даже детской площадки) шум от вечерней английской анимации
Добавлено 16.06.17 08:36 (3 155 символов в тексте)

12:45 25.07.17

Полезный отзыв весьма. Спасибо. Подскажите Елена, в номере фен есть? не слабый?

16:58 25.07.17

Фен есть, правда еле нашли)в ящике под туалетным столиком в комнате)довольно мощный..

19:42 06.08.17

Подскажите, а почему для малышей питание не подходит? Овощи/мясо на пару, супчики без специй-ничего такого нет?((

20:09 06.08.17

Супов 2 вида вроде всего было, но мы не пробовали,не подскажу(мяса вообще нет на пару, все жареное..гарниры тоже в специях в принципе все...вот овощи и фрукты этого полно...утром творог,сыр, каша были из детского...детское меню это наггетсы и картошка фри(в принципе около отеля есть кафешки и магазины, может баночки можно посмотреть или свое мясо в банках захватить...

02:15 23.07.18

Скажите пожалуйста, бронировали стандарт с видом на море или другую категорию номера? Таким комплиментом всех встречают?

Все отзывы Елена (4)