Регистрация: 02.11.14
Отзыв об отеле Puding Holiday World (отель был переименован 01.09.19)
июне 2017
03.06.17 - 15.06.17

Хотим вернуться.

Отдыхали с друзьями с 3 июня 2017 по 15 июня. Вполне себе хороший отель. Разместили в хороший, большой и чистый номер. Окна смотрели на гору с Большим Буддой. Очень красиво. Убирали каждый день на совесть. Полотенца меняли каждый день, правда постельное белье только один раз. Отель чистый, не зашарпанный. Единственное, чем были по началу не очень приятно удивлены, это тем, что бассейн прямо на ресепшене. Но на самом деле это абсолютно не имеет значения. Купались и не заморачивались. Питание мы не брали, но видели, что дают яичницу, сосиски, бекон, хлопья с молоком. Если у вас экскурсия, то вам все завернут в ланч-боксы с собой. По поводу пляжей. Пляж ката отвратный. Грязный, шумный, толкотня и торговля. мы ходили на Ката Ной. Небо и земля. Голубая вода, белый чистый песочек, на весь пляж человек 10. Правда идти намного дальше, пешком минут 20. По экскурсиям. Не советую ездить на обзорную. Толком ничего не увидите, шоу змей и крокодилов, но это чистой воды выманивание денег. Везде требуют чаевые. В основном вас будут возить по магазинам. В обзорке их штук 5. По поводу остальных платных экскурсий решайте сами. Кушать мы ходили в ресторан Матрешка. Очень вкусный борщ. Тайская еда тоже ничего, но к концу уже поднадоела. По поводу того, что все пишут ничего с собой не брать - все там купить. Все чушь. Там не халява. Там достаточно дорого. Берите шмотья на все дни. Пхукет дорогой туристический остров. На материке дешево, но не думаю, что вы туда будете ездить ради пары шорт и футболок. Путевка у нас была до смешного дешевая, но денег там оставили уйма и то в основном на еду. За две недели пребывания дождь был два раза. Но одел дождевик и он дождь абсолютно не мешает. В общем мы в восторге.

Ката Ной

нет
Добавлено 16.06.17 09:16 (1 715 символов в тексте)

22:59 05.07.17

Именно так и было.