АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.12
Страны, города: 14 / 21
Отзывов: 33
Комментариев: 18
Читательский охват: 30984
Фото: 81
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Residence Rivero Hotel, Residence Kervan (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шумно

Отдыхали семьей больше недели в июне 2017. Бронировали два номера стандарт. Заселение прошло быстро, номера отличались друг от друга по размерам и ремонту. Но т.к. в день заезда не было эл-ва, то номер с балконом и видом на бассейн очень обрадовал. Но когда свет дали и стала греметь музыка( хотя и прекрасно подобранная отличными аниматорами) находиться там стало просто невыносимо. Стены реально вибрировали от децибелов.

Потом уже выяснилось, что есть корпус и потише. Но отель был битком и переселить нас удалось только на пятые сутки.

В общем те, для кого важен этот фактор-ехать туда не советую.

Музыка затихала в 23:30 но праздник продолжался и люди веселились до 2-3ночи. Приходилось закрывать балконные двери, включать сплит-как результат у ребенка заболело горло и пришлось пить антибиотики.

Теперь по питанию. В целом все нормально, несмотря на 100% загруженность отеля мест всем хватало и еды тоже. Овощей свежих и на гриле очень много. Курица, или рыба каждый день. В полдник всегда какая-то выпечка, с пылу-жару..Фрукты(сливы, яблоки,арбузы,дыни, нектарины)

Кто любит турецкие сладости? Их море!!! Пахлава, торты, десерты...всего не перечислишь.

Алкоголь низкокачественный. До этого не раз были по системе All в Турции-здесь самый слабый. Пишу тем, для кого это важно. Отдыхающие выходили из положения покупкой алкоголя в соседнем магазине.

Отдельно хочу отметить работу аниматоров. Ребята работают от души. Аквааэробика, вечерние шоу-все отлично.

Диего мастерски может завести публику, все очень дружелюбно и весело. А 12 июня поздравил всех с Днем России, торжественно звучал гимн РФ-все стояли и пели. Было очень приятно)

Следует отметить, что 99% отдыхающих россияне.

До моря действительно 12-15 мин пешком. Пляж прекрасно оборудован, песок, шезлонги и зонтики бесплатно. Шатл ходит почти каждый час туда-обратно.

Еще нюансы:комары есть-берите фумигаторы. В понедельник-рядом приезжает фруктово-овощной рынок. Во вторник - вещевой рынок. Можно пойти походить по восточному базару и вдоволь поторговаться(к концу дня продавцы конечно более сговорчивы)

Советую владельцам отеля подумать о том, чтобы ограничить громкость музыки в течение дня. И обязательно делать затишье во время послеобеденного сна, чтобы люди имели возможность отдохнуть и выспаться во время отпуска.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Татьяна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

3.1 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.06.17 14:21 (2 313 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:43 20.06.17

Привет! Всегда можно попросить - Турецкий* персонал - они тоже Люди-Человеки***, и они поймут, и пойдут - вам на встречу и поменяют номер-а, главное - Улыбка, Позитив и Хорошее настроение и, чуточку, турецкого разговорника - Мерхаба, Гюле-Гюле и тд и тп... Будьте доброжелательны и , пускай не с первого раза, но, все равно сделают вам - ДобРА! А все-это***, считайте просто - Приключениями, которые вам - открывают ваши глаза на то, что вы заслужили! Приятного всем Отдыха и чистейшего Морэээ!!!

10:13 22.06.17

Подскажите, пож-та, какой корпус потише? Собираемся в этот отель в середине октября с ребёнком 6 лет.

18:15 25.06.17

Просите самый дальний корпус С или фасадная часть отеля над ресепшн

18:18 25.06.17

Читайте внимательно. Менеджер отеля пошел на встречу -как только появился тихий номер, переселили.

18:34 25.06.17

Спасибо

21:15 25.06.17

Татьяна! Описание (на встречу) было сделано для всех, а не в ответ вам-лично. Читаю-внимательно)

21:18 25.06.17

На счет корпуса *С*, - благоДАРю, нам нужен отдых и желательная* тишина, но, даже на-потерпеть согласны заранее)

15:13 26.06.17

Добрый день!
Может быть вспомните, сколько стоит экскурсия в Стамбул на 1 день. Спасибо!

22:47 27.06.17

Точно не помню, но чуть больше 200$ с авиаперелетом.
Что касается экскурсий рекомендую морскую на яхте по 10дол(в гинзатур) по пути к пляжу(не рядом с отелем, хотя там тоже есть их офис) а ближе к морю. За эту скромную сумму Вас заберут на автобусе из отеля, привезут в порт, в 10утра взойдете на яхту Викинг или Монстр.Мы были на Монстре, занимайте места на верхней палубе и любуйтесь красотой турецкой ривьеры. Диджей и музыка супер! работают аниматоры, после обеда (который входит в стоимость! кроме напитков:можно воду брать с собой, пиво и др покупать в баре) ПЕННАЯ вечеринка, в смысле утренник;) Но пены было Очень много, все танцевали и веселились от души.

Далее остановка у берегов античного города Фаселис (желающие за 8дол) были перевезены на берег на лодочке, остальные купались в бухте. Город с прекрасными видами, в котором сохранился римский амфитиатр, бани и пр. гулять дают 40мин.

Сама яхта Гинза-Монстр оборудована закрытой горкой как в аквапарке и отдыхающие с верхней палубы через брюхо корабля выкатывались в море совсем с другой стороны! Визгу и эмоций было море) потом было еще две остановки для купания в не менее живописных местах. И в 16:30 флотилия из тур.яхт возвращается в порт Кемера...всех по автобусам и по отелям.

Очень рекомендую. Это просто день удовольствий:солнце, лазурное море, ветер в лицо и музыка. И все это за более чем скромные деньги.

20:58 04.07.17

спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (33)