АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.13
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 17129
Фото: 94
39
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
30.05.17 - 02.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфортный отель в Катманду

Отель расположен на севере столицы, не в туристическом районе - более тихом и чистом, чем Тамель. На мой взгляд, это большой плюс, так как позволяет постепенно привыкать к местной городской экзотике. В отеле привычный европейцам сервис, чистые номера, удобные мягкие кровати и ванные комнаты с душем.

Богатое меню и отличное обслуживание в ресторане. С утра - континентальный завтрак, на обед и ужин можно заказать непальские, индийские или более привычные блюда - от бургеров с картофелем фри до стейков. Прекрасные тортики на десерт, мороженое, достойный выбор коктейлей и прочего алкоголя.

Главная "фишка" - бар с бассейном на крыше с видом на горы. С утра здесь приятно загорать, вечером - посидеть за бокалом вина. Можно устроить собственную фотосессию:)

До центра Катманду и главных достопримечательностей можно быстро доехать на такси. Рядом с отелем есть несколько супермаркетов и небольшие магазины, где продается минеральная вода и, скажем, зубная паста, носовые платки и т.п. Еще поблизости много магазинов с разными вариантами национальной одежды, музыкальными инструментами, небольшими предметами интерьера - если вам нужны серьезные сувениры.

У меня был опыт проживания в Катманду в другом отеле, с одной стороны, более аутентичном, но менее мне подходящем по гигиеническим нормам. Отель Shambala оказался настоящей находкой с точки зрения привычного сервиса, безупречной чистоты в номерах и расположения. Рекомендую его, особенно, для первого посещения Непала и Катманду.

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Бассейн и бар на крыше отеля

Марина оценила сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Номера

4.5 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
чистые номера бассейн на крыше с видом на горы удобные кровати европейский сервис разнообразное меню в ресторане отзывчивый персонал
Минусы отеля
находится не в центре если вам это важно
Добавлено 16.06.17 15:28 (1 507 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация