Регистрация: 16.06.17
Читательский охват: 2055
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июне 2017
01.06.17 - 08.06.17

3.3

Не заслуженный рейтинг отеля!!!!!!

Друзья, в Турции уже не знаю сколько раз бывали,ну и конечно руководствовались выбором отеля - это конечно рейтинг!!! Расположение отеля знали за ранее, т.к. неоднократно при посещении этого города, ходили мимо отеля и понимали, сколько до моря и что находится рядом! Во всех отелях Турции категории 4* есть анимация и какие-то развлечения, в этом же отеле НИЧЕГО НЕТ!!!! Тер-рия просто отсутствует напрочь!!!! После ужина в отеле ТИШИНА - никого нет!!! Так сказать, пансионат "Заря" одним словом! В отеле делать ПРОСТО НЕЧЕГО!!! Друзья, скажите мне пожалуйста, за что, в данном отеле такой рейтинг???? Это кто интересно доволен таким отдыхом??? Конечно, если вы за неделю отдыха заплатили 20 т.р., то конечно можно довольствоваться и этим, а если 50-60 т.р. то Ваш отдых испорчен! Плюс ко всему, в отеле 5-ть корпусов, и если вы не попадете при заселении в 1-й или 2-й корпус, то вам придется ходить в ресторан и бар, как будто в другой отель, что крайне не удобно!!! Номера: да они не старые, НО такие маленькие!!! Бывала во многих отелях Турции, в том числе и в тройках, НО чтоб две отдельные кровати стояли впритык друг к другу - это просто не передать словами.... Т.е. если вы едите с подругой, то получается спите, как будто в одной кровати - нос, к носу! Это отель 4*???? Питание вкусное, но на 7-й день нашего нахождения там, мы уже знали, где какое блюдо лежит.....

На счет интернета это вообще отдельный разговор, развод полный!!! Даже если вы платите эти несчастные 17$, то в день выселения, хоть вы и пользовались интернетом всего дней 5-ть, его у вас выключают!!! В общем всем хорошего отдыха, но в этот отель больше никогда не вернемся!!

И друзья - пиши трезво и по факту ваши отзывы, т.к. рейтинг этого отеля РЕАЛЬНО НЕ ЗАСЛУЖЕННЫЙ!!!!

Добавлено 16.06.17 22:46 (1 760 символов в тексте)

11:15 21.06.17

Действительно, в отеле 300мб интернета бесплатно, потом платно. За 8дней я общалась в вайбере, мне их хватило, даже остались. Просто не отсылать много фото и видео. Во всем остальном вы правы, убирают чисто. А анимация все-таки иногда нужна детям. Для взрослых -приезжал Макс Барских и Егор Крид. Есть дискотека крутая, но я туда не ходила. Инвитро (могу ошибаться). Есть клубы. Или просто походить улочками Кемера. Есть супермаркеты-Мигрос, Шок, обувный Фло-там нормальные цены. Мне отель очень понравился, приедим еще.

12:35 21.06.17

Инферно

10:06 23.06.17

Полностью согласна с авторомТам очень скучно !!!

14:58 23.06.17

Кому скучно в этом отеле, пожалуйста, рядом, на этой же улице есть Asdem Park. Там молодежи полно, дискотека каждый день и пьянки-гулянки с момента, как начинает работать бар и до глубокой ночи и чаще до утра. Он тоже 4 звезды, но ни в какое сравнение с Ambassador. Естественно не в пользу Asdem Parka. Номера там гораздо хуже, неопрятные какие-то. Весь отель стоит на ушах. Питание, правда нормальное.

15:55 26.06.17

Мы тоже были в этом отеле год назад!)специально выбирали этот отель,потому что нет анимации. Любим спокойный и размерянный отдых,чтобы никто голову не дурил) Да, возможно он немного и не дотягивает до 4(грязные полотенца, однообразная еда).

Все отзывы Таисия (1)