АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.14
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 38
Читательский охват: 6333
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый стильный отель

Добрый день. Отдыхали в этом отеле в июне 2017г. Приехали после ужина, разместили быстро. Номер выходил окнами на речку, было тихо. Минибар и чай-кофе пополняли каждый день. Постель поменяли один раз, полотенце меняли ежедневно. Были замечания, сообщили гестрелейшен Юлии, все устранили.

Питание нормальное, всегда все свежее, всего много.Очень сладкие арбуз, яблоки, нектарины, абрикосы. Много сыров, вкусная халва. Очень порадовало, что нет очередей и толкучки, все спокойно и цивилизованно.

До пляжа довозит комфортабельный микроавтобус по расписанию каждые 15 минут. На пляже песок, вход в море пологий. По утрам море было очень чистое и спокойное, без волн. Днем немного мутноватое и небольшие волны. Полотенце меняют 1 раз в день. На пляже чисто. Можно пообедать на пляже, с 12 часов дня есть все для гамбургеров, кебаб, вкусная жареная рыба, фрукты-овощи, пекут лепешки. Бар с напитками работает с 10 часов, напитки качественные.

У бассейна были не часто, но остались хорошие впечатления. Попали на пенную дискотеку, было очень весело. Есть бар, где есть вкусное мороженое разных видов, пекут вкусные вафли. Есть чайная-кофейная, проходили мимо, видели что тоже много чего есть к чаю. Хороший аквапарк.

И общие выводы))) Очень хороший городской отель на 2 линии. Современный, стильный дизайн. Соответствует цена-качество. Порадовало, что нет очередей и толпы. Приветливый персонал. Особенно хочется отметить бармена Сулеймана в баре на пляже. Всегда улыбчивый, успевает один всем все налить, пошутить.

Добавлено 17.06.17 08:05 (1 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:36 25.06.17

здравствуйте, подскажите пожалуйста бар который круглосуточный, какие напитки там кроме джина и водки?

19:14 29.06.17

Здравствуйте, есть абсолютно весь ассортимент алкогольных напитков местного происхождения, виски, бейлис, коньяк, шампанское и т.д.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (6)