Регистрация: 17.09.15
июне 2017
04.06.17 - 14.06.17

Комфорт.Релакс.И шум прибоя.....

Отдыхали с друзьями с 4 по 14 июня. Прилетели поздним вечером, заселение прошло не очень быстро. Но когда мы попали в номер и увидели (а главное-услышали!!!) море -усталость как рукой сняло! В-восторг!!!!!! После заселения отправились изучать территорию. Она небольшая, но как шкатулочка с секретами, полна удивлений , восторгов и открытий. Каждый уголок задействован в интересах отдыхающих. В 23.00 отправились в главный ресторан на поздний ужин. Ужин оказался прекрасным! Выпили по бокалу вина и, довольные, отправились отдыхать. Ах, эти удобные кровати, белоснежное белье и шум прибоя за окном! Ощущение, что мы в открытом море на шикарном корабле!

Питание достойное и разнообразное. (если не складывать в тарелку каждый раз все, что видите) . Много сортов сыра, прекрасная турецкая выпечка, хлеб ( это я старалась не есть, просто ходила и любовалась разнообразием )))) , супы, несколько видов мяса всегда присутствовало, птица, рыба , фрукты, сухофрукты, мед в сотах, джемы , мороженое на ужин , соки, блинчики, вафли и тр. и пр. Я сразу договорилась с собой , что на обед ем рыбу, на ужин мясо. И стало как то легче))))) Не было метаний и искушения чего-нибудь лишнего на тарелку бухнуть. В баре на пляже тоже классно: пекут пиццу, котлетки для гамбургера жарят при тебе, печеная картошечка с разными наполнителями по вашему вкусу. и еще какая-то еда.И фрукты. Вкуснейшие!!! Не такие, к каким мы привыкли в наших супермаркетах. Они сладкие, зрелые, ароматные. Сейчас собрали урожай апельсинов. Они нереально вкусные ! Яблоки, абрикосы- мед! В витаминном баре пекут лепешки гезлиме. В этих двух барах наливают айран и угощают мороженым. В лобби-баре круглосуточно(!) делают коктейли, угощают вкуснейшим кофе, и наливают алкогольные напитки. я пробовала несколько коктейлей, мартини, шампанское , бейлиз и кампари. По разочку можно пригубить))))) Я, в основном, по кофе практикую))))

Анимация хорошая, команда задорная. Главное, нужно самим быть поактивнее, и тогда будет весело. Очень понравилось шоу девушки -иллюзионистки, карибские танцы, лазерное шоу, дискотека на моле, пенная вечеринка...Да! Отдых-это тоже труд!))))))) Очень нравились дневные программы у бассейна: аквааэробика (Георгий ведет, сходите хоть разок, зарядитесь позитивом и бодростью), степ-аэробика, дротики метали, шары лопали, на перегонки по бассейну плавали. Вода в бассейне очень теплая, плавали подолгу, спасаясь от дневного зноя.

Чистота отеля заслуживает отдельной похвалы. Трут, моют, чистят с раннего утра до позднего вечера. Везде ароматные запахи, свежесть. В номере у нас убирала очень приятная девушка (Озлиме, если я правильно запомнила) .Убирала очень хорошо. Это такой труд! Но как приятно после обеда зайти в чистый номер и бухнуться в свежую постель.Блаженство!!!!

Ну вот добрались до главного, ради чего и приехали за тысячу верст.. ..море! Теплое, ласковое, соленое, прекрасное Средиземное море!!!!!!! #ябвнёмжила))))))) Пляжная линия маленькая, но всегда есть свободные шезлонги. В основном там с детками загорают. На пляже, на пирсе и у бассейна снует неутомимый человек(к сожалению не узнали его имени(((() он просто Фигаро: то мусор собирает, то песок на пляже перекапывает, то из моря мусор сачком ловит (стаканчики одноразовые у некоторых нерадивых отдыхающих улетают от ветра в море) , вечером закрывает зонты и расставляет шезлонги по линеечке! Спасибо ему за его труд! При этом он всегда улыбается!Очень приятный человек!

Очень сумбурно и длинно у меня получилось.Извините за много букв. )))) И немного фото выложу.

P.S.

Анимация

Пенное пати! Весело и задорно!Впрочем, как и все в этом отеле! Единственный отель, в котором мы посещали ВСЕ мероприятия!

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Пенная вечеринка!

Развлечения и спорт

Вид с террасы

близость моря комфорт
нет
Добавлено 17.06.17 20:11 (3 546 символов в тексте)

06:59 19.06.17

Спасателя зовут Мустафа)))

17:08 19.06.17

Дорогая Ирина!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями о наших услугах и, в частности, о наших коллегах. Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас. Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова.
С наилучшими пожеланиями,
отдел по работе с гостями "GUEST RELATION"

18:32 01.07.17

Здравствуйте , подскажите пожалуйста . Есть ли в номерах утюг?

08:26 02.07.17

Здравствуйте! Утюг брали с собой друзья, поэтому не озадачивались этим. Думаю, утюг , по просьбе, предоставят.

08:26 02.07.17

Спасибо большое!)

Все отзывы Irina Nest (8)