Регистрация: 08.12.14
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
июне 2017
10.06.17 - 18.06.17

Хороший отдых с небольшими минусами.

Пишу второй отзыв об отеле и отдыхе в целом. Первый отзыв пока не увидела. Итак, по порядку. Заказывали отель по акции раннего бронирования, компания Тез Тур. Имеем уже много лет VIP карту от этой компании. Переле S 7. Прилетели по расписанию, багаж получили быстро. Автобус подали большой. Много туристов с маленькими детьми, у группы туристов потеряли багаж. Все в автобусе должны были ждать разрешени этой проблемы. В автобусе и на улице душно, дети устали. Считаю, что правильнее было отправить автобус, а остальных туристов после разрешения проблемы отправить на такси. Мы уехали на такси. Ехать недалеко. В отеле разместили быстро, ключ от сейфа просите на рецепшен сразу, чтобы не возвращаться. На рецепшен не было русскоговорящего персрнала, для нас не проблема, но если нужно, найдут того, кто говорит по русски. Номер -стандарт, с видом на море. Номер небольшой, море видно, балкон выходит на крышу. Для нас не критично, но можно было и получше номер при бронировании почти за 5 месяцев. Рядом номер был больше. Номер убирали, белье меняли, попросили дополнительно простынь, принесли без вопросов. Полотенца меняли ежедневно. Так что, претензий нет. Питание приличное, овощи всегда свежие, оливки, каперсы, сыры, все хорошего качества. Мясо и рыба были в ассортименте, выбрать можно, хорошие супы. Вино красное и розовое вполне приличное, белое -не понравилось. Ходили в итальянский и французский рестораны на ужин, бронировали заоанее. Французский понравился больше. К официантам у нас нет претензий. Обедали в греческой таверне, вполне прилично. На 3 дня брали машину , агентство в отеле, рядос с рецепшен. Никаких претензий, поездили по острову, были на Егейском море, пустые пляжи, купались, где хотели, посмотрели монастыри и церкви. Советую всем. Кушали в домашних тавернах, прекрасная кухня, домашнее вино. На отельном автобусе ездили в Родос. Понравилось. Брали морскую прогулку на яхте. Яхта швптруется на отельном пирсе, все понравилось, 3 остановки в разных бухтах. Сервис хороший, внимательный персонал. Про анимацию ничего сказать не могу, она была, но мы никуда не ходили, гуляли сами по вечерам. В бассейнах тоже не купались, море было чистое и теплое. Погода все 8 дней была прекрасная. Отель нам понравился, будем рекомендовать друзьям, возможно, приедем еще. Теперь о минусах. Написала о них в прошлом отзыве, но повторюсь. СПА:брала массаж горячими камнями. Мастер Катя, на мой взгляд, не является мастером этого вида массажа, к тому же была больна, как минимум, ОРВИ. Это недопустимо в оздоровительном центре, я так считаю. Пишу об этом второй раз, т.к. Не хочу, чтобы люди на отдыхе заболели вирусной инфекцией. Думаю, надо следить за персоналом. Поэтому, в СПА больше не ходила. По экскурсиям от ТезТура, могу сказать, что они очень дорогие. Мы объехали много мест, аренда машины 80 евро за 3 дня плюс бензин 45 евро. Это стоимость одной эксурсии от Теза, на одного человека. В отеле много русскоговорящего персонала, вам всегда помогут, если будет проблема. Так что , в целом, нас все устроило. Отдых понравился.

Добавлено 18.06.17 12:52 (3 045 символов в тексте)

15:31 22.06.17

Уважаемая muttitiger,
Большое спасибо за подробный отзыв и рекомендацию нашего курорта Aldemar Paradise Village пользователям Топхотелс. Мы признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о Вашем отдыхе, отметив высокой оценкой сервис и качество обслуживания. По поводу комментариев в адрес работы наших партнеров Тез Тура и Спа центра, мы сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Для нас данный факт скорее досадное исключение, чем правило. Хотим заверить Вас, что все замечания были переданы нашим партнерам.
Искренне надеемся, что мы еще будем иметь возможность вновь приветствовать Вас в одном из наших курортов Aldemar на о. Родос, о. Крит или Пелопоннес.

С уважением,
Виктория Урумиду
Reputation Executive

Все отзывы muttitiger (4)