Регистрация: 13.04.12
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
мае 2017
29.05.17 - 12.06.17

Отдохнули хорошо!!!

В отеле были два раза. Отель не плохой ,но есть свои плюсы и минусы.

Плюсы:

Территория(зеленая, красивая, ухоженная.......).

Питание (разнообразное ,много мяса, салатов, сладостей, из фруктов не было только клубники и черешни, а персики ,абрикосы ,бананы, яблоки, апельсины ......)Вино в ресторанах подаются в бутылках красное, белое, розовое. Спиртные напитки хорошего качества . Ходили в рыбный ресторан очень понравилось, спасибо большое .

Бассейны чистые, хороший аквапарк, отличный спа, единственное постоянно не работала паровая а сауна, хамам работает целый день с 8 утра и до 8 вечера.

Персонал все отличные ребята стараются угодить во всем. Аниматоры тоже молодцы целый день ходят завлекают народ .Дети с удовольствием ходят в детский клуб.

А теперь минусы их конечно не много но они есть:

Первым делом это система кондиционирования она у них не работает совсем .Хоть в отеле говорят что у них центральная система и работает с 15-00 до 21-00 .Это совсем не ощущается. В номере была такая духота ,что при открытом балконе мы практически не спали 2 недели. Номер был на последнем этаже прогревался от крыши и солнечная сторона. Мы каждый день делали заявку чтоб нам починили кондиционер т.к он даже не включался сделали они его только в последний день нашего проживания ,но это еще не все он не выключался и шумел так что нам опять пришлось вызывать работников чтоб они его отключили.

Еще один минус это интернет он работает только в лобби и очень слабо.

В целом отель хороший, отдых удался .

Рекомендую.

Добавлено 18.06.17 13:34 (1 526 символов в тексте)

21:48 21.06.17

Спасибо большое за полезный отзыв.
Подскажите пож-та,как долго ехать от аэропорта до отеля ?лечу с мал .ребенком поэтому этот вопрос очень важен .заранее спасибо

05:59 22.06.17

Доброе утро , у нас было 4 отеля мы были последние, ехали часа 1.5.

15:32 22.06.17

Мы ехали около 2.5 часов. А сколько маленькому лет? Мы привезли вирус с Турции. Сыночку 3 года, он заразился а я со старшей уже дома от него схватили. Дети из отеля не выходили, полагаю там его и приобрели. Аккуратнее, этим вирусам дети болеют. Вирус называется коксаки. Я со знакомыми своими в отеле этом отдыхала, они тоже всей семьёй сейчас болеют.

07:51 23.06.17

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, про вирус? Едем с детьми, поэтому очень переживаем. Это уже точно Коксаки? Вычитала, что есть на руках ногах и слизистых волдыри, которые чешутся. У ваших знакомых у деток были такие симптомы? Какую помощь оказывают в отеле? Они к врачу обращались?

09:19 23.06.17

Доброе утро! Нас этого не коснулось. Мы вернулись здоровыми. И если честно нас было 24 человека из них 9 детей, никто ни чего не подхватил. Первый раз слышу про такой вирус в отеле. Будьте на море и не ходите в бассейны и все будет хорошо.

09:45 24.06.17

Здравствуйте! Мы едим в этот отель в июле скажите пожалуйста между основными приёмами пищи какие дают перекусы? Кроме лепёшек. Пиццу, гамбургеры?

10:37 26.06.17

В отеле бродит вирус. Несильный, но 4 дня выбились из отдыха. Переболели всей семьей (4 человека). Первые заразились дети, потом мы.
Как приехали, то сразу обратили внимание, что много детей кашляют. Потом закашляли и мы. На десткие анимации не ходили. Заразились видимо в столовой.

Все отзывы anna (9)