Регистрация: 22.03.14

Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2017
11.06.17 - 18.06.17

Отличный отдых.

Только вернулась из отеля Симеон. Отдыхали с подругой. Номер комфорт. От стандартного отличается дополнительной кроватью. Приехали утром. Встретила нас замечательная девушка Джулия, которая в дальнейшем всегда нам помогала. Заселили нас задолго до наступления положенных 14 часов. Номер нам очень понравился. первый этаж, довольно большая комната, исправная сантехника, большой телевизор. Бесплатный сейф , холодильник, кондиционер. Кстати, кондиционер мы ни разу не включали. Почему-то было не жарко, хотя днем очень жаркое солнце. Ночью спали с открытым балконом. Комары есть, но мы спали крепко и комариные атаки обнаруживали на теле утром. Но комариные укусы-это мелочи, в сравнении с воздухом, пропитанный запахом хвойных деревьев, которыми окаймлено все побережье. От избытка кислорода мы спали, как убитые.Не мешали спать даже болгарские и сербские семьи с маленькими детьми.

Питание довольно разнообразное. На уровне 3-4 звезд в Турции. Из мяса : свинина, говядина, курица, индейка, куриная печень, рыба невкусная, типа морского языка. Иногда пицца, мусака. овощи, гарниры.... Арбузы, яблоки, нектарины, персики. Но не все сразу, а 2-3 вида. Выпечки не было. Есть два бассейна. Море недалеко. Пляж плохой. Мы ходили влево метров 300-400 под сосны в тень. Там неплохой заход в море. Но если есть возможность, то лучше съездить в Никити. Там замечательный песок и море чистейшее. Можно взять напиток и хоть целый день пользоваться лежаком и зонтиком. никити от Метаморфози примерно в 7 километрах. Там есть сетевые супермаркеты.

Хочется выразить огромную благодарность людям, которые работают в отеле Симеон. Все , без исключения, приветливые, доброжелательные....Но особую благодарность хочется выразить Джулии и Константину-нашим палочкам-выручалочкам., которые всегда с искренней улыбкой предлагали свою помощь и решали все наши проблемы. В день отъезда задержался трансфер, а на ресепшн дежурила девушка, которая не владела русским, и Джулия, в свой выходной, прибежала с ребенком из дома, чтобы нам помочь. Это дорогого стоит. Такое отношение запоминается надолго. Спасибо отелю Симеон за гостеприимство!!!

персонал
пляж
Добавлено 18.06.17 15:00 (2 121 символов в тексте)