Регистрация: 08.07.11
июне 2017
01.06.17 - 18.06.17

Кадры решают все!

Хочу начать свой отзыв с благодарности персоналу, который помог сделать наш отдых приятным. Особенно запомнился бармен Хасан, работник на ресепшен Али, к сожалению, не знаю как зовут уборщицу. Особенного отношения к немцам, как бывает в других отелях, не заметили.

Тур от Пегаса купили за 128 тр на 10 ночей с 06.06.2017 на 3 взрослых и 2 детей 10 и 12 лет, нас было 2 номера 1411 и 1412. Цена достаточно адекватная, поэтому считаю, что цена = качество.

Конечно, мы бывали в хороших 5, но сейчас с нашим курсом, туда лучше не суваться. А тут бюджетненько, то же море, солнце. По питанию претензий нет, все очень вкусно.

По пляжу и входу в море кто-то ниже хорошо написал, есть проход левее от центра. Море иногда штормило, но нам это наоборот нравилось, можно на волнах поплавать.

В общем, мы остались отдыхом довольны. Еще раз туда не поедем, но для одного раза нормальный отель, все стараются.

отзывчивый персонал хорошее питание уборка номера и мест общего пользования ненавязчивые работники спа
пляж каменистый
Добавлено 18.06.17 16:47 (899 символов в тексте)

13:31 19.12.17

Ольга, здравствуйте!
Подскажите, при бронировании, наверное было Фэмили рум? А получили два номера, я верно понял?
Планируем таким же составом поехать 3взр +2 реб...

08:44 24.04.18

Олег, извиняюсь за поздний ответ. Нет, мы изначально бронировали 2 номера. Вообще на нашу компанию фэмили рум не туроператор не предлагал. Может. номера закончились, может на 3 взрослых и ребенка 12 и 10 лет фэмили не рассчитан.