Регистрация: 02.09.12
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

UITRA по Туниски

Ехали от аэропорта Енфида около 2-х часов. Приехали около 9 ч. утра, сразу завтрак и быстрое заселение. Номер № 104, мы не привередливые но все-таки: телевизор не показывал российские каналы (2 дня мы ждали мастера + 2 дня мастер пытался настроить телевизор, потом его поменял.... и как результат, сказал, что проблема в антенном кабеле и TV показывать российские каналы не будет, а будет вещать в режиме радио). Мы не стали менять номер и решили продолжить отдых без этого чуда техники. Мы туристы со стажем и скажу, что питание в самом деле на 5 баллов (мясо всех видов, рыба(в т.ч. обожаемый тунец), овощи в большом количестве, фрукты (нектарины, персики, абрикосы, дыни и арбузы), клубнику покупали на пляже у торговцев, мороженое на обед и ужин. На обед и ужин мы пили розовое или красное вино, наливают, естественно, из бутылок. Алкоголь в баре местного производства (на мой вкус-так себе качество) - ром(белый), виски, бренди, текила, водка, буха, джин. Смысл Ultra это то, что бар в лобби работает круглосуточно, да, и это все!!! Первую неделю нашего отдыха отель напоминал европейский уровень с большим контингентом немцев, поляков, сербов и т.д. А вот с 5 июня начались масштабные заезды наших соотечественников с маленькими детьми дошкольного возраста. И мы стали считать, что живем в детском саду, где возможна тишина только после обеда (наверно во время тихого часа) с 13до 15ч. и после 23ч. Анимация естественно вся "заточена" исключительно на детей. А в остальном все очень не плохо, отличный, чистый пляж, зонтики, полотенца, лежаки в наличии, огромная бухта---гуляй, не хочу. Большая, чистая и красивая территория отеля, за территорией--в шаговой доступности магазины, аптека. Отношение к русским хорошее.

пляж питание быстрое заселение территория отношение
старый номерной фонд
Добавлено 18.06.17 19:16 (1 730 символов в тексте)

20:22 20.06.17

Уважаемый Альберт,
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв!
Мы очень рады, что питание в отеле Вам понравилось, а также пляж, территория отеля и месторасположение.
Мы будем рады видеть Вас и Вашу семью снова в Lti-Mahdia Beach.
с уважением,
Администрация отеля.