Регистрация: 04.05.15
Отзыв об отеле Concorde Green Park Palace (отель был переименован 01.04.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
08.06.17 - 18.06.17

Отличный отдых

перед отъездом прочитали отзыв последних туристов, где писали о воровстве, кучи минусов и т д, ехали с опаской и настроились уже было на плохой отдых. НО! правдой оказалось только не очень разнообразное меню.

1. Заселение: прилетели в 5 утра, заселили тутже. На ресепшене почти все русскоговорящие, даже пишут некоторые на русском. Проводили в номер, донесли багаж. Анкетку за нас заполнили сами.

2. Номер: Брали Престиж Сьюит. 2 комнаты больших, в одной маленький диван, плазма большущая, кресла, холодильник, тумбочки. В другой большая кровать 2 на 2, плазма чуть поменьше. Вид на море. Балкон большой: 2 шезлонга, 2 стола, стулья, кресла, сушилка для белья. Кондиционером не пользовались, хватало на потолке вентиляторов. При заезде минибар оказался пустой, пришлось ждать до 10 час, пока пополнят. Ванна: душ, ванна с джакузи, беде и унитаз.

3. Питание: не хватало разнообразия, с салатами вообще проблема, их не было. овощи отдельно, но мясных. конечно, из зелени не сделаешь)). Каждый день курица, баранина, говядина. Фруктовые фреши(банан, арбуз, апельсин и еще какой - то, так и не добрались). Вообщем поесть было что. На обед и ужин пара супов, каши не видели, но нам они и не нужны были. Ужин в 2 этапа, с 18.30 и с 20.30. Стол на ужин сразу бронируют за тобой и ты всегда ешь за ним. При желании можно поменять. Попробовали Аля карт турецкая кухня, вот это было разочарование, конечно: такой же швец стол с теми же блюдами, что за общим и долгое долгое ожидание мяса, которое тоже так себе было. Вообщем не советую. Пару раз были роллы и суши - вот это было интересно, так и не поняли из чего они были, но цветастые такие и кисло - сладкие)). Грязной посуды не наблюдали, очередей не было вообще, что порадовало. Из напитков всегда кофе, какао, чаи, вино белое, красное, пиво, пепси и тп. Очень не хватало морепродуктов, рыба, конечно, была, но хотелось креветок, мидий и еще чего - нибудь такого. Но сказали это надо идти в порт, там есть ресторан, где все это в изобилии, не дошли)).

4. Анимация. Отличная! С утра до вечера. Утром пилатес на травке, аквааэробика, волейбол, дартс, стрельба из арбалета, боча. Для детей маленькая площадка с бассейном, в нем в футбол водный играли с детками аниматоры. Качели. Аниматоры мимо ребенка никогда не пройдут, обязательно здороваются, спрашивают как дела, играют. Вечером детская дискотека - очень занимательно было, ребенок ждал ее с нетерпением. Из взрослой анимации видели только танцы, караоке и викторину.

5. Бары: в отеле в лобби бармен афроамериканец, с удовольствием делает эксклюзивные коктейли, детям всегда орешки(арахис). Не понравился капучино в отеле, чай - вода такое ощущение было, что мыльная. Думали сначала, что

это чаи такие, но потом достали свой, дак нет вода все же не очень. Поэтому чаи не пили.

6. Уборка номера: Вот что по истине удивило - ИДЕАЛЬНО! нигде не встречала такой уборки, чаевые не брали, не пылинки, не соринки не на полах, не на тумбочках. Полотенца меняли каждый день - надо не надо все -равно меняли.

7. Пляж: пляж чистый, видно было с утра, что убирали тракторы видимо, песок мягкий, море чистое. Один день был видимо прилив и водоросли у берега плавали с медузами небольшими. Из развлечений катамаран, катера, парашют, водные мотоциклы, таблетки, бананы. Пользовались катером, за 3 человек отдали 60 динар за 15 мин.

8. В отеле есть мини клуб - правда пару раз проходили и он был закрыт, за 1-2 динара можно в аэрохоккей поиграть, бильярд и

еще что - то. Рядом с отелем в минутах 5 ходьбы луно парк, есть ботаник парк, но до него не дошли, там вроде как верблюды, страусы. Ездили в зоопарк(за 3 отдали 50 долларов) - не советую. На улице жара, все звери прячутся и спят, кроме жирафов, им некуда. А так есть пара черепах, жирафы(можно покормить за 10 динар), страусы, ослики, буйволы и еще какой - то рогатый скот, олени, антилопы, верблюды(можно покататься), шоу с морским котиком(посмотрели 5 минут, сидеть на жаре было невозможно. Если хочется посмотреть, надо искать места рядом, где есть тенек), лямуры(но чтобы посмотреть надо заплатить 10 динар и это вроде как за фото, но если не заплатишь, то и не посмотришь, коммерсанты блин))

9. Персонал: Отельный гид - тоже порадовал - ненавязчивый, все рассказал, вопросы задали и до свидания. Все от горничных до деловых дяденек в костюмах всегда тебе улыбаются и здороваются на русском, спрашивают как дела. Это приятно очень.

10. Вылет: Если гид Вам скажет, что можно провозить свыше 20 кг в одном чемодане(если вас несколько человек) - не слушайте, идите покупайте сумки. Летели ребята с нами, 2 детей и 2 взрослых - 1 чемодан на 31 кг, не пропустили, дошло до драки. в итоге уж не знаю как решили в оконцовке, но ребята в самолет сели. Летели Пегас флай - в аэропорту представитель хамло, весь такой деловой, с людьми как со стадом баранов, просишь места вместе(так как дети), нет же он там переводит толи по своему, толи издевается и дают билеты в разных рядах. У нас самокат был в ручной клади, нам ок идите дальше. прошли пасп контроль и тут нас разворачивают и говорят идите в багаж сдавайте, пришлось опять все сначала проходить, когда пришли к стойке - так еще и там пришлось постоять, они вроде как оформляют, а вроде как сидят о своем трещать. в аэропорту только фастфут, ребенка не покормишь толком.

номера уборка территория персонал пляж
Добавлено 18.06.17 22:03 (5 289 символов в тексте)

00:01 06.07.18

На 100% с отзывом согласна