Регистрация: 19.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
07.06.17 - 12.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Русских здесь воспитывают!!!

Отдыхать в этот отель приехали с двумя детьми. Номер дали на соседний отель Канкорт, точнее на его кухню, отчего не возможно было проветрить комнату ( слишком сильный запах столовой). Сам номер был хороший, но в ванной были предложены б/у принадлежности от предыдущих жильцов! На просьбу поменять номер был ответ, отель переполнен. На завтраки , обеды и ужины приходилось тратить минимум 15 минут на поиски свободного стола, потом на поиск официанта, который очистит его от грязных тарелок, на что тоже было сказано отель переполнен , не справляется. Места на бассейне или море нужно занимать рано утром. Оригинальный алкоголь в барах приходиться выпрашивать. Как итог настроение было не очень и на 5-й день от накопившегося недовольства муж взял с общего стола тарелку черешни ( не стал пересыпать ) и поставил нам на стол. Подбежал официант и начал повышенным тоном нас отсчитывать , выхватывать тарелку, мы не отдали возмутившись на его тон, на что он привёл в подмогу менеджера по работе с клиентами ( европейскими, с русскими другой). Мы ему объяснили, что дело не в тарелке, конечно мы не правы были и отдадим её, но то как официант нас отчитывал не допустимо, на что " менеджер по работе с клиентами " Emre Ozyurt ( не могу написать без кавычек ), начал кричать при полном ресторане народу на нашу семью с двумя маленькими детьми, чтобы мы паковали чемоданы и убирались из отеля , развернулся и ушёл. Мы так и остались с открытыми ртами. Пошли уложить детей на дневной сон, через час меня вызвали в лобби и наш гид от Пегас Инна и менеджер по работе с русскими клиентами Карина сообщили мне, что нас выселяют. Я глядя в глаза Карине, чья работа следить за комфортом гостей в отеле, спросила " Т.е нас семью с 2-мя детьми, которые даже не курят и в 23:00 уже спокойно спят в номере , выселяют из отеля из-за тарелки с черешней ? " на что был ответ " получается, что так" . Я спокойно сказала Инне , которой вся наша семья очень благодарна, что мы и сами с удовольствием переедем в другой отель, и настоятельно попросила дать официальный документ, где будет указана причина нашего выселения. Но т.к было воскресенье выселение перенесли на понедельник, когда откроется офис Пегас. Утром я начала звонить, чтобы узнать когда и куда нас перевезут, и узнала, что оказывается нас уже не выселяют, просто хотели нас воспитать! Конечно после такого желания остаться в отеле не было и мне пришлось потратить ещё полдня на то , чтобы добиться переезда в другой отель. К счастью ужинали мы уже с комфортом и оставшиеся 4-е дня смогли полноценно отдохнуть. Так что прежде чем решиться ехать в этот отель, прочитав многочисленные хорошие отзывы ( такое чувство , что они сами их пишут) подумайте, готовы ли вы пожертвовать своим отдыхом.

Добавлено 18.06.17 23:10 (2 755 символов в тексте)

00:40 20.06.17

Написанное вообще не относится к отелю Лара! Это просто какой-то абсурд!!! Ни один официант не позволит себе того,о чем вы пишите!!! И я не сотрудник отеля, я реальный человек, который там отдыхал с двумя детьми (4 и 14)! И написать, что русских там воспитывают - это вообще верх безумия! Сервис отеля настолько лоялен к любой нации, что можно только восхищаться! "Пожертвовать своим отдыхом" - эта фраза вообще меня в аут вывела! У нас семья из восьми человек!!! И в любое время мы смогли найти свободный стол, очень странно, что вы искали свободный стол на 4-х?! По поводу свободных мест на пляже - тоже полный бред !!! В каждом номере лежит информационная листовка о том, что не следует занимать места на пляже заранее и о том, что все полотенца, оставленные на после до 8.00 будут собраны сотрудниками отеля! Приходя на пляж после завтрака ( 9.00-9.30) всегда можно было найти место под навесом, не говоря уже о лежаках под солнцем- их предостаточное количество!

23:42 20.06.17

Лимак Лара –отличный отель! Отдыхали с 04 по 14 июня 2017. Я в тихом ужасе от отзыва.
К Русским в отеле замечательное отношение!!! Не нужно играть на национальном признаке, тем более поступком, который позорит нацию и наводит тень на весь народ. Взять все блюдо с черешней со шведского стола, такого я еще не видела! Еще и права качать, обвинять сотрудников отеля, ну это нонсенс! Вот что иностранцы подумают о русских? Позор!
В отеле большое количество русскоязычных (бывшие советские республики, много русских немцев), все разговаривают на русском языке. Думаю, что персоналу трудно было бы русских выделять и воспитывать! В отеле одинаково добродушно относятся ко всем !

00:28 22.06.17

))) мне ну очень стыдно

00:34 22.06.17

хотите больше про отель, легко! Кондиционер не справляется , сильно тарахтит , а толку мало и это в начале июня, что будет дальше. И каждый привык к определённому сервису, возможно людям , типо вас и так сойдёт .

10:09 22.06.17

Напишите отзыв или название отеля в который вас переселили и где вы отдохнули с комфортом.

14:38 22.06.17

Нинада ЛЯ-ЛЯ
Я был в этом отеле и в этом ресторане в этот момент. За 2 столика от Вас.
Вы забрали с раздачи Вазу с черешней. Менеджер ВЕЖЛИВО пытался вам объяснить в духе "господа так не делается , зачем вам три кило черешни ? отложите в тарелку сколько надо , не хватит - возьмите еще, черешни у нас много, на всех хватит, вазу то с раздачи зачем забрали нам черешню некуда положить?"
Вы стали на него бычить, он махнул рукой и ушел. "Вот из-за таких случаев туристов из России и считают глупыми и невоспитанными".

Кстати. У нас тоже был номер с видом на Конкорд нормальный вид. Да иногда немного пахло перед ужином. Но не УЖОС-УЖОС.

22:38 22.06.17

Что значит "Людям типо вас???" Откуда вы знаете какие мы люди?!!! А вот про вас уже многие посетители сайта и туристы, отдыхающие в данном отеле, имеют своё мнение и оно, думаю, не в вашу пользу((( Не собираюсь с вами препираться и доказывать что-то, просто хочу, чтобы люди, выбирающие отель для отдыха, имели реальное представление о месте, куда поедут! И, ещё момент, хотелось бы действительно узнать, в каком отеле вы реально отдохнули, если вас не затруднит, конечно.

00:08 23.06.17

Товарищи заступники ( сотрудники) отеля, я написала своё мнение об отеле, на что имею полное право. И не нужно переводить внимание людей на наши УЖАСТНЫЕ поступки, я написала сразу, что мы были не правы взяв всю черешню себе НО ВЫСЕЛЯТЬ семью с двумя маленькими детьми за такой проступок слишком, вы так не считаете? Кому то круглосуточный запах еды в номере ничего страшного, а кому то ИМЕННО УЖАС я же приехала подышать СВЕЖИМ воздухом, а не понюхать столовку. Вот выше появился ещё один реальный отзыв. Как же печально , что пишут и сотрудники и друзья отелей и люди не могут выбрать из всех настоящие. А перевезли нас в Royal Segnus , вы сами настаивали на том что бы я написала. Отель новый, на момент нашего проживания работал месяц, нам очень понравился, еда вкуснее, сервис намного лучше и самое главное очень много бассейнов и лежаков.

00:09 23.06.17

Я сделала такой вывод из того, что вы не задумывались какие мы люди и обвинили в бреде и не своём уме.

00:18 23.06.17

Видимо вы или обладаете сверх способностями, раз смогли расслышать через два стола в ресторане на улице, возле бассейна , где ещё и постоянный шум приборов, о чем нам говорил официант ( а говорил он на английском, что ещё усложняет понимание) или просто сотрудник или друг сотрудника отеля. Так вот повторю свой вопрос. Наш проступок заслуживает выселения из отеля?

11:31 23.06.17

1) Вы верно заметили Я не слышал что он говорил т.к. он говорил ТИХО и ВЕЖЛИВО , а не "начал кричать при полном ресторане "
он показывал пальцем в Вазу раздачу разводил руками делал круглые глаза и качал головой - смысл был понятен. а криков не было
2) Данный поступок не заслуживает выселения из отеля, но истории с выселением я не видел - потому не комментировал.
к тому же вас переселили в даже лучший отель ?
3) "круглосуточный запах еды в номере " - чрезмерное преувеличение . ну хотя-бы потому что ресторан не работает круглосуточно ))
ИНОГДА на балконе пахло перед ужинам. "ну да УЖОС.. но не УЖОС-УЖОС" (с)
4) Ну и чтобы понять что я не сотрудник и не друг отеля ( кстати ? кто такой друг отеля ?) достаточно просто тыкнуть в мой профиль.
5) Вы оставили эмоциональный и необъективный отзыв. оценки 2 даже при всех недочетах ( проблемы со столиками, официантами, лежаками) отель явно не заслуживает

12:27 29.06.17

Уважаемые гости, Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв!Нам искренне жаль, что отдых в нашем отеле не оправдал Ваших ожиданий. Мнение каждого гостя очень важно для нас. Все жалобы и нарекания были переданы руководству и будут приняты в работу, в соответствии с концептом нашего отеля.Мы с пониманием относимся к тому, что все туристы планируют свой отдых заранее и всегда стараемся решать любые проблемы с которыми Вы обращаетесь к нам. Вас не выселяли на улицу, но, поскольку, концепт нашего отеля не соответствовал Вашим ожиданиям Вам и было предложено поменять отель. С Уважением,Администрация отеляLimak Lara Deluxe 5*

18:59 29.06.17

все красиво написано, с одной нестыковкой! Я глядя в глаза Карине ( менеджер по работе с клиентами) спросила " нас , семью с 2-мя детьми, выселяют из отеля из-за тарелки с черешней?" На что Карина ответила " Получается, что так" а поселил в другой отель нас уже Пегас , и никакой заслуги или помощи от Limak в этом не было!

13:11 04.07.17

Ну что здесь можно сказать, наверное не правы все. Вы, тем что вцепились в таз с черешней, отель тем, что не справляется большим количеством гостей, экономя на обслуживающем персонале.
Я, вместе со своей семьей еду в этот отель в середине июля, но настроена я на позитивный отдых, почему то я уверена, что отдых у нас удастся, несмотря на все страшилки написанные вами))). Думаю, отель не так плох, как вы его описали)))
Хочу заметить, что в высокий сезон такая проблема во многих отелях, 5 лет назад отдыхали в Риксос Приемиум, стоит в 2 раза дороже Лары, так же были проблемы с поиском места в ресторане.
В любом случае, выражение "покупатель голосует рублем" никто не отменял, так вот, на весь июль отель раскуплен на 100%. Эту информацию я знаю не потому что я друг или брат отеля (я в нем еще ни разу не была), а потому, что покупала тур в январе, по раннему бронированию, и временами мониторю цены, чтобы понять, выгодно ли покупать по раннему бронированию. Вот сегодня в тез туре данный отель в стоп листе, предложений на июль нет.
Наверное все не так и плохо))).

21:08 11.07.17

Отель очень хорош, были там пару лет назад и собираемся опять осенью. Все в порядке там - вообще со всем. Минусов не нашли для себя вообще. Смело езжайте, рекомендую. Там хорошо. А семьи с малыми детьми, которым все дозволено, в том числе орать без умолку, всегда оставляют такие отзывы. Ну или часто.

23:21 15.07.17

Долго думала писать или не писать свое мнение на ваш отзыв.Отдыхаем в этой сети около десяти лет.Знаем все отели.Ни в одном из них никогда не сталкивались с хамством и грубым обращением.В каждом отеле бывают какие то недостатки ,особенно в ресторане ,когда отель заполнен .Я понимаю,что всем хочется сервиса высокого уровня,но за таким сервисом надо и в другого уровня отели ехать ,типо MAXX ROYAI.В сети лимак всегда шли навстречу отдыхающему и помогали всем ,чем могли.Мы пробовали не раз сменить отель ,но возвращались всегда сюда.При сравнении ,получалось,здесь лучше.И кстати никогда не поверю,что на вас могли кричать,никогда.Особенно шеф гестрелейшен,знаю его много лет,еще когда он был шефом анимации.Очень воспитанный и культурный человек.И если бы он поднял бы голос на отдыхающего,его бы давно уволили.Поэтому не особенно я вам верю,а вот могу сказать,если вы к людям с душой ,то и к вам будет такое же отношение!А НЕДОСТАТКИ бывают во всех отелях .Просто надо ехать отдыхать .а не искать их!

20:59 11.08.17

Радует только одно - РУССКАЯ (именно большими буквами и стоя, звучит громко "Боже, Царя Храни") тетка, вся гордость которой, судя по неказистому беспонтовому тексту, заключается в наличии двух (!!!!) дитей (ОНАЖЕМАТЬ))), и мужа, готового с легкостью унести с общего стола общую тарелку с едой, и считающая весь мир ей во всем обязанным только на этом основании, больше не приедет в суперский отель... В следующий заезд - в солнечную Пицунду, и советую повторить вышеозначенный трюк с ягодами, если найдет там их целую тарелку - после него в славный город на Волге она попадет нескоро))) А вообще, дико стыдно за такое вот дерьм"ц@ - его мало, но пахнем им мы все оптом, поскольку имеем такой же паспорт - выдернуть цветы с корнями из клумбы, захватить с собой полотенца из отеля (висели же в ванной - мои же) вместе с десятком рулонов туалетной бумаги, до кучи слить литр-полтора выпивки из бара в полторашку из-под привезенного с собой пива, а до кучи всех рассмешить черешней, да еще делать здесь хорошую мину при плохой игре, и ожидать поддержки... Из огромного положительного массива отзывов об отеле - два за это лето похожих, и как под копирку - НАШИХ бьют! Как в той старой поговорке - стою на асфальте я в лыжи обутый...

01:09 28.08.17

Позорище то какое! Вцепиться в тарелку с черешней (а даже не так, поставить себе на стол). Вам реально не стыдно??? 1 кг черешни стоит -2$Вас , ни то что с отеля выселять надо было. Вообще, с вашего города не выпускать. Из-за таких как "вы" иногда иностранцы и относятся к русским с пренебрежением. А мы сами "таких" зовем саранча. Надо-не надо, нагребут полные тарелки. Я вам более скажу , нам просто так предоставили в отеле фэмили-рум (был стандарт) с двумя детьми. Импортные напитки не выпрашивали, предлагали сами бармены (после улыбок и парв шуток, как и орешки к пиву)

01:14 28.08.17

В солнечной Пицунде, за такое могли бы набить "наглую рыжую морду". А так, легко отделались

Все отзывы Marina (1)