Регистрация: 19.06.17
июне 2017
05.06.17 - 16.06.17

Уютный спокойный отель.

Отдыхали в июне 2017 году с мужем и 5-тилетнем внуком. Выбирали отель под внука и не ошиблись. Отель уютный с небольшой зеленой территорией на берегу моря.

Мы заехали поздно вечером, нас быстро заселили, а в номере нас ждал ужин, халаты и тапочки и на внука тоже. Было очень приятно.

Отель расположен на окраине города, на автобусе до центра города 30минут.Остановка около отеля. Вдоль моря проложена прогулочная дорожка до центра. Море мелкое, пляж песчаный

Отель имеет свой пляж, лежаки, зонты бесплатные. Места хватало всем. Три больших бассейна( лягушатник, глубокий для взрослых и средний). Детям -удовольствие.

Есть анимация, но только на английском языке, хотя в отеле половина отдыхающих русскоговорящие. На анимации для взрослых мы не были, а внук бегал на танцы и вечером мультфильмы смотрел. Он был доволен и нам хорошо.

Отель очень спокойный, рекомендую для семей с маленькими детьми и для тех кто хочет покоя.

Проблема у нас была только с питанием. Каша каждый день только овсяная и на молоке, а у нас диатез на молоко.

Ольга оценила сервисы

1. зеленая уютная территория приветливый персонал наличие трех бассейнов и их удачное расположение красивая обстановка мелкое море и песчаный чистый пляж детская анимация
нет диетического питания для детей аллергиков анимация только на английском языке
Добавлено 19.06.17 15:25 (1 046 символов в тексте)

17:45 30.07.17

А нас обворовали в этом прекрасном отеле,обчистили сейф в номере,тоже в июне 2017 г.

16:57 11.04.18

Каким же образом открыли сейф? Или вы использовали код 1234?

20:06 05.05.18

Скорее всего,задействованы сотрудники отеля.Мы не глупые люди,не пьющие.Всегда проверяем сейф.Естественно код был не простой.У них есть сотрудники,которые якобы проверяют номера,нуждаются ли они в уборке.Они так же как горничные могут заходить в номера,они и оценивают обстановку и наверняка наводят. А сотрудники отеля даже не пытались нам помочь,и всю ситуацию повернули против нас в своих отчетах,описав,что Мы отказались составлять протокол,а мы не отказывались,нам,когда мы это потребовали,сказали,что в этом нет необходимости,и улик нет.Сказали,что скорее всего мы сами куда то положили и забыли.Гид так же не пыталась помочь,сказав,что деньги мы все равно не найдем. И в добавок ко всему,у них внутри отеля нет камер,они у них не положены по закону.Когда мы обратились с жалобой к туроператору "Библио Глобус", они естественно,потребовали протакола и доказательств,которых у нас не было.В добавок хочу заметить,что мы потом уже вспомнили,что у нас ломался сейф до того как мы в него положили документы,и когда мы вызвали сотрудника,он легко его открыл предметом наподобие отвертки.Так что сейфы с кодами- это полная ерунда и совершенно не надежно!

Все отзывы Ольга (1)