Регистрация: 10.11.13
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

без питания

Вилла Wumarc

Провели на вилле неделю. Выбор виллы был продиктован тем, что этот отель был на моментальном подтверждении у тур.оператора. Питание брать не стали. Жили на 4 этаже, номер 8 (трипл).

Первые 2 вечера ( и первую ночь), рядом в ресторане отмечали какой-то праздник и мы выучили почти весь песенный репертуар)))). Хозяйка нас об этом предупредила, но что толку, если музыка орала на всю Будву - наверно гости были довольны (если только не оглохли)))).

Приехали мы поздно вечером - нас встретили на перекрестке (ближе автобус не подъезжает), проводили в номер.

Очень, сложно поставить отметку отелю/вилле, если в этой стране тебе не с чем сравнивать... но есть совокупность факторов, которые говорят не в пользу отеля.

В моем личном рейтинге отелей и стран, отель занял почетное последнее место (среди тех заграничных мест, где мы были) !

Что для нас было минусом :

1. жесткие пружины матраса (как кинестетику, мне важно на чем спать - а тут пружинки чувствовались) и неудобные подушки.

2. душ в ванной комнате - поддон ничем не занавешан и моясь весь пол будет в воде - только ноги помыть.

3. ви-фи - ловил только у входной двери и через раз (это проблема вообще страны).

Из плюсов можно отметить:

- расположение отеля (хотя в Будве все близко))), тихий район...

- уборку делали каждый день и каждый же день меняли полотенца.

- приятная хозяйка и ее помощница)))

Но не будем судить Черногорию по одному отелю. Если вы летите сидеть в отеле - то Вулмарк не ваш вариант., а если планируете смотреть страну - то за такую цену - отличная крыша над головой.

Страна - изумительная - есть где побывать и что посмотреть...

Едете отдыхать - не ищите негатива! Наслаждайтесь природой: морем, горами, местной кухней.

Счастья вам!

Катор

Боко-Которская бухта

Котор

Монастырь Сергия Острожского - на невероятной высоте по серпантинной дороге высечен в скале. Открыт для посещения. Там же находятся мощи святого.

Каньоны

Святой Стефан

Будва

первый вечер, вид с балкона

Добавлено 19.06.17 16:44 (1 750 символов в тексте)

20:59 19.06.17

Татьяна, подскажите есть ли в номере чайник?

21:25 19.06.17

Анастасия, у нас в номере чайник был.

18:26 26.01.20

Спасибо за фото - очень красиво,не подскажите в какое время покупали,лучше сейчас на август или подождать?Сейчас на двоих 55 т.р на 5 ночей или 60 на 7 ночей...